Stop Piar Ivan Power

Щас в Питере небоскреб планируют воздвигнуть грандиозный , более чем 500 метров, интересно , получится ли ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахренеть.... сперва армию на войну посылают.. начались перебои со всем необходимым... и экономика в жопу ... всё это НЕ исправили и нате вам.. башню будем строить.. НА КАКИЕ ШЫШЫ ТО????? а5 народ обдирать????

Stop Piar Ivan Power

а знаете ли Джеймс ещё и троицу Путин отдал РПЦ , он добренький такой , она 100 лет была в Третьяковке , а теперь перекочевала в РПЦ. Теперь молящиеся россияне будут думать , что Россия и Путин это как единое целое и понятно за кого теперь нужно будет сделать выбор

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

I AM YANKEE!!! ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!! FUCK PUTIN

Stop Piar Ivan Power

Ну да , вот такая вот у нас теперь life .Live is life Na, na, na, na-na

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Life is a Bitch.. just so yall kno dat😂😂😂

Rinat Famutdinov

Цель для террористов-идиотов и других всяких маньяков? Лучше бы жильё нормальное строили!

Stop Piar Ivan Power

Это да и вы правы , просто пока нищие довольствуются хлебом насущным , мажоры соревнуются кто из лучше

Майя Петрова

Ой, блин, на их болотистых грунтах? Мозги они за ненадобностью в башках законсервировали?

Stop Piar Ivan Power

Ну да , у вас типа инженерный склад ума

Майя Петрова

У меня образование - инженер-строитель. Основания т грунты тож изучали в ВУЗе (УРФУ-ГТУ- УПИ, если что, красный диплом)

Stop Piar Ivan Power

Ну сразу видно, не зря мозг напрягали

Ирина

Для России это нормальное явление. Что вас так изумило ?

Stop Piar Ivan Power

И в России достаточно нищих

Ирина

Понимаю. В плане технологии. Вас не понимаю. Вы, Главный по клинингу в этом проекте ? Откуда такие амбиции ? Я главбух компании, которая строит завод. В России, даже в крупных городах, мало аналогов нашей технологии. Крупный контракт с Китайцами. Экологически безопасное производство. И что ? Для этого мне нужно выучить китайский ? Я могу. Но, не хочу.

Stop Piar Ivan Power

Ну и при чем здесь амбиции и китайский здесь при чём. Здесь совершенно другая тема . Какой смысл строить эти гребанные небоскребы если в России матушке множество людей живут почти как в каменном веке . Если конечно вам наплевать на своих соотечественников и на классовую пропасть и если вам удалось переступить свою совесть и закрыть глаза на реальность, то я в таком случае не имею к вам ничего против от слова совсем

Ирина

Нет. Мне не плевать на своих соотечественников. Я и ответила только потому, что в вашем вопросе нет никакой логики. Тем более, заботы. Одна желчь. Побила вас жизнь. Задумайтесь.

Stop Piar Ivan Power

Жизнь бьёт того , кого любит Бог. И зачем мне в очередной раз задумываться непонятно о чём. А желчь свою между собой распределите, смеритесь

Валерий

Давно доказано, что небоскрёбы не рентабельны.

Stop Piar Ivan Power

А что рентабельно , скажи уважаемый

Валерий

Если вместо 80-и этажного дома построить 2 по 40 этажей, то обойдётся дешевле.

Stop Piar Ivan Power

Согласен с вами

Татьяна *

Конечно, получится

Stop Piar Ivan Power

Оптимистка вы однако Татьяна

Татьяна *

Почему? Многое из того, во что не верилось, получилось

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Приманка для дрона

Зд
Здравствуйте

Сбросьте дрон на мой дрын...

X-M@N

Хз хз

Stop Piar Ivan Power

В смысле хз, полагаешь деза?

X-M@N

Да ничего не полагаю. Здесь кста есть люди с Питера, можно у них поинтересоваться

Stop Piar Ivan Power

Да ради Бога , интересуйся сколько тебе захочется. Просто я эту инфу услышал не от простых людей. Меня в эту тему посвятили немного иные люди