Евгений Кучеров

Почему джунгарики стали драться?

Девочка второй раз родила, все было отлично, но сегодня джунгарик папаша сбежал с кастрюли. а когда я его обратно засунула, мамаша его чуть не убила, начала кидаться на него, кусать. Вообщем я его пересадила.... Что делать сейчас?

Дамира

Возможно, однополые ...почитайте о них на сайте и узнаете все их причуды.

Алексей Сидоров

Рассаживать однозначно! Передеруться на смерть.

Александр

Хомячков после спаривания нужно отсаживать друг от друга.

Виктория

он потомство сожрать может, что делать, ну не подсаживать же обратно, что за глупый вопрос

Ел
Елена

у меня такова небыло а когда хомячки радились их в руки брать нильзя а то мамаша чужой запах почуствует и всех зожрёт, ну атожта дрались вик знает.
..

Анатолий

Просто разлука была . Они быстро забывают . Получается они не помнят уже . Хотя насчет запаха.... Должны же чувствовать и разлука не такой долгой была....