Андрей Мирный

Уважаемый народ!- КУДА-ЕДУТ ПЕНСИОНЕРЫ В 5 30 ? на дачу? почему метро при открытие ЗАБИТО ПЕНСАМИ? - вопрос!!!!! - в стране и так хреново - НУ ВЫ ТО КУДА ЛЕЗЕТЕ???? - вопрос касается ( 65+)

Ответы
Майя Петрова

Не поверите: многие работают в таком возрасте, ибо на пенсию не прожить, или надо помогать детям-внукам. Так же едут нянчиться с внуками (до 3 лет), пока родители работают... На оптовый рынок - чтоб закупиться дешевыми продуктами (потому, что рынки далеко, чтоб успеть к открытию)... В поликлинику... Это так, навскидку - самые массовые причины поездок...

Андрей Мирный

65 + !- НЕЛЬЗЯ !!!!! - ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ????

Майя Петрова

Это недавно снова стало нельзя. Да ещё неизвестно - это на самом деле опасно или всё брехня про этот ковид.

Андрей Мирный

вы статистику смотрите? сколько умерло?- тысячи!

Майя Петрова

Вы уверены, что они от ковида умерли? Поищите статистику смертей в прошлые годы от гриппа. простуды, пневмонии и прочих осложнений гриппа. Удивитесь: цифры такие же были или больше...

Андрей Мирный

сколько болезней вы мне озвучили ? - 4 !- мало!

Майя Петрова

Вам просто нечем ответить

Андрей Мирный

вы так мдумаете?

Та, Что Грезит

К сожалению, многие и в 65+ вынуждены работать. Просто чтобы выжить. А кто-то с внуками сидит, так как не все родители могут позволить себе больничный. Кому-то жизненно важно в больницу попасть, отвезти вещи или лекарства захворавшему родственнику. В 65+ жизнь не заканчивается, знаете ли

Виктор

да на него отвечу вам и я.... с чего во первых у вас такое пренебрежительное отношение к данной категории людей... а во вторых если ты продираешь свои глаза только к обеду у тебя что вызывает чувство избранности

Любовь Вотинцева

ОХ и сказала бы я тебе да чую ты ни когда и не поймёшь ! Мы так же были молоды а теперь что живьём в могилу лечь чтоб не мешать вам умникам ? ДА не завидую я твоим родителям !😈😈😈😈😈😈

Андрей Мирный

вы что работаете на таком обьекте - где без вас НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ?- вы на ПЕНСИИ!!! _ сидите дома!!! не подвергайте риску людей!😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Даниил Белевитин

Нет, касается он всех. Вы из племени, которое сбрасывали стариков с телег на прокорм волкам. Причем все остальное племя уехало далеко вперёд, а у Вашей телеги, видимо, заклинило ось.

Андрей Мирный

ты - что дурак толи?

Даниил Белевитин

Может и так))) Ты за то, чтобы пожилые не двигались, не участвовали в жизни страны? Т.е. ты их морально отсекаешь))) Типа, сидите лучше дома.

Андрей Мирный

ты вообще - в курсе что в стране?- больничных коеок НЕ хватает! для молодых ! - пенсы- сидите дома!

Даниил Белевитин

Не агонизируй, веди здоровый образ жизни) Ты просто либо перманентный паникер, либо провокатор. Мне в любом из двух случаев с тобой не интересно. Пакеда! Не хворай!

Андрей Мирный

ёлы палы!- а ты оказывается читать умеешь?

Марина

Может их просто поубивать ? Или понять, что общественный транспорт для всех? Никто не поедет в 5.30 просто прогуляться без собой нужды. И не Ваше дело, куда они едут.

Андрей Мирный

тогда ответь !- перавя волна- практически все сидели дома - а сейчас - насрать?

Марина

Чего ты хочешь? Я хожу в маске в магазины, по улице без маски. Тебе что надо узнать -куда едут пенсионеры или о пандемии? По твоей логике получается, что пандемия случилась потому, что пенсионеры едут в метро в 5.30?

Solnce Solnce

Такие пенсионеры хотят быть в центре событий, жить у нисон. Не мешайте им) у них другой период жизни)

Ирина Карпова

в нынешнее время- не знаю, а в 92 году- на другой конец города, там хлеб на 10 коп дешевле.

Андрей Мирный

понятно

Лю
Любовь

ООО!!! Это как в кассе (раньше было) при покупке билетов- И КУДА ЛЮДИ ЕДУТ? Я ВОТ К СЫНУ!

Вика Родионова

Меня это уже оет 15 интересует. Еще дерутся между собой. Про молодежь вообще молчу))

Андрей Мирный

прости не понял

Вика Родионова

Что именно?

Андрей Мирный

прости не понял твой изначально комент!

Go
Goosha

кто на вахту,кто с внуками сидеть,кто на рынок,кто полы мыть в офисах...

Людмила Канивец

К детям, к внукам, пока их родители на работе, кто-то должен быть дома!

Андрей Мирный

а детские сады?

Галина Тюлькина

А с внуками сидеть? Надо приехать пока родители на работу не ушли.

Диляра Минькина(Пермь)

А у меня вопрос почему люди в 5 утра гуляют по набережной в холод?

Максим Маклаков

в Пятёрочку у соседнего метро - там картошка на рубль дешевле 😂

Андрей Мирный

вот- вот! и на гречку скидка!👍👍

Максим Маклаков

по факту обычно так и есть 😀

Андрей Мирный

вот и я о то же!

Ольга Никифорова

Не раздражайтесь,они едут кто на работу,а кто с внуками сидят.

Андрей Мирный

ага! в 5 30!

Ольга Никифорова

Ну,дети на работу уходят рано,нужно доехать,на работу многие едут к 7-00 или 8-00 они ведь работают уборщица и,мед.сестрами например берут кровь,так надо к 7-00. Терпимее относитесь к людям 65+,они многие работают и приносят больше пользы чем порой молодые,не хочу обидеть молодых. Но посмотрите всё известные хирурги 65+ Бакерия ,Рошаль и т.д.Вам тоже будет 65+ и молодые о вас так же будут говорить. Учитесь быть к пожилым людям талерантно.

Stormbringer

Спроси у своих пенсов или сам узнаешь если до пенса доживёшь .

Евгения

Значит, им надо.... (Сидеть с внуками, в поликлинику, на работу).

Нина Стeпаненко

когда придет твое время тогда и будет для тебя ответом

Миронов Николай

Молодость-- недостаток, который быстро проходит.