~Вита~

Почему цыгане (женщины)носят длинные юбки?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...1...согласно традиции и веры, цыганке строго на строго запрещено оголять свое тело, в особенности нижнюю часть. 2...женственность, сохранение женской силы и энергии..))

~Вита~

Полностью согласна😊

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝✌️))🌻

Николай, М,

Длинные юбки просто удобный способ прятать небритые ноги. Отношение к женщинам во многих культурах весьма специфическое и даже унизительное. Цыгане не исключение.

Валерий Воробьёв

Я не знаю почему , но был прикол . Шла молодая цыганка вот в такой юбке я проезжал на фуре и нажал на воздушку .Так она присела и полностью накрылась этой юбкой ))))

~Вита~

😂😂😂

Де
Дерсу

И не просто длинные, а несколько юбок надевают друг на друга. У них там потайные карманы пришиты и они в них ловко прячут украденные мелкие вещи...

~Вита~

😁

Ша
Шантарам

Видел одну цыганку такую... стояла на обочине тратуара застывши в одной позе.... почему они такие странные?

~Вита~

Да)Я с ними нормально общаюсь...И никто никогда обмануть не пытался.Хотя..в юности хотела одна ,но не получилось у нее,так и ушла несолено хлебавши

Ша
Шантарам

А что ты Яга?)))

~Вита~

Что я? или кто я?

Ша
Шантарам

Ну почему ты Яга?

~Вита~

Ава была другая,Яги...Не успела ник еще сменить

Dan Bongо

У них женщина считается нечистой ниже пояса. Там у них что то около 4 юбок, что ли... как то так.

Виктор

Сплошные удобства для кочевной жизни:прикрывается все издержки отсутствия личной гигены)))

~Вита~

Все возможно

Рамиль Абдурахманов

цыганки верные как собаки своим мужьям у них почти нету разводов и они одевают не одну юбку

~Вита~

Да

Рамиль Абдурахманов

цыганки кормят свою семью любым способом

Нина Стeпаненко

мужчины ревнивы и еще знаю почему ...не скажу ... но многие придерживаются моде...молодежь

Нина Стeпаненко

вы прочитали мои мысли ...нас четверо и она любила нас всех по разному .... зата меня любили все бабушки и дедушки я росла хорошей талантливой девочкой ...она даже злилась за мой талант .... я все пишу да пишу о себе ...расскажите свою историю из жизни ... что-то интересное хорошее а если и погрустить погрустим в понимании.... я скоро ухожу ... не ожидала от себя что получится такая откровенность .... 🤗

~Вита~

Я люблю людей,поэтому и истории их жизненные мне милы.А вам спасибо за такое откровение😊ДА у меня наверное все как и у всех...родители обычные, со своими плюсами и минусами.А сейчас своя семья, тоже всякое бывает.Но это жизнь.Я учусь быть мудрой и терпеливой.

Нина Стeпаненко

у вас правильный подход к жизни... жизнь надо просто понимать... а не с горяча, как это бывает...спасибо вам за понимание за внимание, за вопрос который дал повод пообщаться! 🤗🌺🌺🌺

~Вита~

И вам спасибо! И всего хорошего!👋🍁🍀🌿🌺🌺🌺🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Мне почему то кажется они этим как бы заглушают запах немытой в.. ну вы меня поняли

~Вита~

поняла

Камилов Камил Хамзаевич

на личке кое что об этом напишу - доброе утро

Игорь Гуров

И правильно делают. Нижняя часть тела женщина не всегда привлекательна.

Ма
Марина

Раньше все носили длинные юбки,а они придерживаются старых традиций

Ен
Енот...вот...)

ноги боятся показать...они у них кривые и страшно волосатые...😁

~Вита~

да ну тебя

Ен
Енот...вот...)

инигавари!!))

~Вита~

Заглядывали шо ли?😁

Ен
Енот...вот...)

да с одной тут юбка свалилась, когда она удирала от Енота...😉😁

~Вита~

😂😂

Санбай Манибай

Казашки раньше так ходили! Выше колени началось с 1960 тых годов!

~Вита~

да

Санбай Манибай

А потом как по по западному , европейскому полу голые стали!

~Вита~

да.

Се
Сергей

наверное ноги кривые ну и традиция.в юбках прячут украденное

Елена Лена

Им так положено,как и многим женщинам Кавказа носить платок

Rafa Gaisin

Они же из Индии пришли, женское сари имеет длинную накидку.

~Вита~

верно

Ва
Валерий

они этими юбками энергию земли собирают.потому и здоровее

Ва
Валерий

борода все время проветривается.это наверное английские ученые подсказали.но это глупость.они могли также сказать о косе.просто они зают.что борода это Бог Род,а русские давно забыли об этом.не зря петр отрезал бороды.чтобы деградировали быстрее

Дневной Заяц

пётр уничтожал русских людей

Ва
Валерий

славяне не имеют нациальнсти.они наРОД,это кгда их смешали кровью.тогда они стали наци анальностью

Дневной Заяц

славяне это белая раса.

Ва
Валерий

да.но не наци аналь ность.анальный секс.дошло?

Степаныч

А чтоб своих детей в кинотеатр проводить по одному билету

~Вита~

👍

~Вита~

😅

Мария

Многослойность их юбок позволяет не носить нижнее белье.