Сергей

после свадьбы сразу же прописан в доме, при мне приватизирован, развелись через 10 лет но до сих пор там прописан - име

Рамиль

дом не приватизируется - он изначально частная собственность....

Сергей Ухин

Имеешь право на свою долю.

Елена

Если являешься одним из собственников, то име.

Ирина Морозли

Если вы участвовали приватизации -то однозначно имеете право на ту долю. которую получили в порядке приватизации.
Если по каким то причинам в приватизации вы не участвовали и доли вм не выделялось -тогда вы там ничего не имете

Александр Подковыров

Имеешь все права.

Анастасия Кузова

если вы участвовали в приватизации, то у вас там есть доля. если от приватизации по каким-либо причинам отказались, то пока вы там зарегистрированы, вы имеете там пожизненное право проживания. как только с учета сниметесь, все права потеряете.