So
Sol

Даете ли вы людям второй шанс все испортить? Любите ли проверять людей, давая им поступить так как им удобно, а не как правильно\нужно?

Ответы
Павел Мизрахи

После того, что человек все испортил в первый раз, я не буду ему повторить дурацкий опыт, но буду за этим наблюдать как сторонний наблюдатель, а не как персонаж дурацкого опыта.

So
Sol

мудро

Павел Мизрахи

Мои года - мое богатство.

Сергей

"...давая им поступить так как им удобно...", скорее не так, а-а-а... ТАК: "давая им поступить так, - как ОНИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ПОСТУПИТЬ"... Да! Почему бы и нет?...🙂

Валентина Мезрина

Всегда даю поступать всем так, как они считают необходимым. Это их выбор. Даже если ошибутся, то получат опыт. На чужих ошибках не научиться.

᠌ ᠌

Да, я просто наблюдаю и не мешаю людям врать и поступать согласно желаниям, очень быстро всё становится ясно.

So
Sol

согласен. я такой же

᠌ ᠌

Главное, было научиться не подпускать близко сразу.))

So
Sol

вот работаю над этим, но не всегда получается))

᠌ ᠌

Понимаю, это бывает непросто.)))) Я тоже натура увлекающаяся

Ал
Александра

Такое может быть, но это не шанс и не проверка. Это чтобы наверняка убедиться в правильности своего мнения.

So
Sol

ну, можно и так сказать. даже так вернее наверно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне как-то всё равно, как ведут себя люди, но если это мои близкие, то да ( мне важно уважительное отношение)

Ас
Асель)

Что правильно/нужно? Кажется, что любой из всех численных шансов, в первую и во вторую-Мы даем Себе.

Ольга Романова

тем кто косячит, бесполезно что то давать, они накосячат и второй и третий и так до бесконечности

Лариса Славина

да, даю))) но как правило, люди делают тоже самое. Поэтому смысла нет, как бы горько это не звучало

So
Sol

да

Надежда Борисова

Шанс всегда нужно давать, ведь не задумываемся, а мож так лучше будет кому то из двоих

Друг

Я отпускаю человека из себя с первого раза . Он становится опытом и не возвращается

Влад Паладин

Нет! Если я и даю второй патрон чтобы меня пристрелить, то он будет холостой...! 😂😂

So
Sol

😁

Z*
Z*Ирина*

всегда нужно знать с кем имеешь дело.. и всегда нужно всем дать шанс показать себя.

Розалия Шагиахметова

я всегда проверяю тех людей с кем общаюсь и иногда делаю так чтобы их отталкнуть

So
Sol

и я так делаю. кому это выгодно, использует эту возможность. такие мне не нужны рядом

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Второго шанса не даю, не хочу добить всё хорошее, которое осталось после первого

Нетвоя

Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - ГЛУПОСТЬ!!!!

Endarkenment

проверять не люблю никого, даже себя.
но... права на ошибку у близких нет(((

Сергей Никифоров

Если ошибка не несет больших финансовых затрат - пусть учится...

Ах
Ахинея

а как можно не дать комуто поступить так, как этот ктото хочет?

Ая

Нет, не люблю проверять... Но обращаю внимание по ходу общения)