Коля

После получение визы GREEN CARD можно въехать раздельно?

Я победитель лотереи Green Card. Я женат у меня трое дети. Мы все уже проходили интервью и получили визы, но еще не поехали в США. Можно ли въехать раздельно? То есть основной заявитель въехать первым, а семья позже? - (до окончания срока действия визы)

Анатолий

у вас у всех есть визы, как въезжать будете никого не колышет, главное пока виза не истекла