Ли
Лия

Не стоит вообще пытаться объяснить тайну чужой личности. Другой - это нечто совершенно иное, это совершенное не Я?😁

Ответы
ун
услуги на заказ

мне тут помогли со взломом как и обещал оставляю отзыв сделали все в короткие сроки.качественно человек даже не узнал об этом ставлю твердую 5+++ спасибо большое кому нужно вот номер телефона +79033500820 почта 89033500820.vzlom@gmail.com спасибо дмитрию

Алекс Венцель

В принципе для специалиста-психолога любой из нас не составляет загадки. Всё это давно изучено и описано...Достаточно с человеком поговорить полчаса и уже ясно что он из себя представляет как личность...

Ли
Лия

Речь не об этом.

Алекс Венцель

Тогда о чём?)))))))

Ли
Лия

Многие люди насаждают своё Я,считая что только они знают что и как.Здесь таких полно .🤷🏻‍♀️💃🏻

Алекс Венцель

Я ничего не насаждаю, а лиш высказал вам свою точку зрения поскольку имею некоторый опыт работы с людьми...

Ли
Лия

Ничего личного.Ваш опыт,это только ваш опыт.🤷🏻‍♀️

Ол
Олег

иногда вот аж прям нюхом близкий дух чуется... н пятёрке там или в ашане... или эмвидио... просто рядом постоишь - а "там русский дух, русским пахнет"... нот как например кросс с туфелькой... всё верно...

Просто А...

Странный вопрос-утверждение. Попытка объяснить тайну чужой личности - это претензия на роль Бога. Но.. это как-то не очень вписывается в разумное представление понятия - Человек. Нет? 😉

Ли
Лия

Ничего сложного.Даже здесь есть индивидуумы,которые с пеной утра проецируют свой опыт знания и тд на других.

Просто А...

А кто говорит о сложности здесь присутствующих? Здесь все говорят, всё что хотят 🤷‍♂️

Ли
Лия

В своём вопросе я имела именно это.

Просто А...

И это я понял

Andrey Borisov

и да и нет)))
то что другой это иное, верно, но попытаться понять и объяснить можно, всё-таки примерно из одного теста сделаны и воспитание походжее плюс-минус

Ли
Лия

Это какое воспитание?

Дрок Виктор

Во завернула ... А справку покажи, что это не ты. Ходют тут - это не я, это не я ... Я не личность, я не чужая, и тайна не моя, кто-то подбросил.

Ли
Лия

Вы что между строк читали?Как раз Я,это Я,совсем не вы.🤷🏻‍♀️

Дрок Виктор

А-а-а, ну так сразу бы так и сказали, что это Вы а не Я. Я-то подумал, что Я, а оно вон оно как - не Я.

Ли
Лия

😂😂😂

Бр
Бражник

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций......

Ли
Лия

Эрудиция здесь не причём.Здесь завышенное самомнение .🤷🏻‍♀️

Бр
Бражник

🤭🤗🤣Есть полоса белая, есть полоса чёрная, а я иду по своей... фиолетовой🥳

Ли
Лия

Жизнь как спина зебры ,Есть полоса белая, есть полоса чёрная, белая,чёрная……Лишь бы в жо… не оказаться.😂😂😂😂

Wladimir Wladimir

и знающий эти тайны, одним своим взглядом посылает миллионы таинственных на смерть
🖼

Ли
Лия

О каких тайнах речь?

Wladimir Wladimir

о "тайнах чужой личности."

Саша Аут

Объяснить можно, другое дело, что эти объяснения, даже если они верные, могут оказаться неприятными даже чтобы о них думать.

Саша Аут

В общем я думаю так, пояснять надо, это поможет в будущем именно мне в выборе, и нужно стараться это делать лучше, и понять другого можно.

Ли
Лия

Понять да,но не проицировать себя на него.

Саша Аут

Точно, голова, снимаю шляпу)

Ли
Лия

🤝😁

Саша Аут

✊😁

Алексей Старшинов

Человек , употребивший запрещенные вещества, перед зеркалом : "Тут я и там я, тут я ..." . Звонок в дверь... Кто ? Я! Блин, и там я???

Ли
Лия

Вы о себе?

Алексей Старшинов

Не, не поддался я. Лучше стакан водки залудить под шашлычок!

Мелиса Трава

пока нет совершенных людей, поэтому зачем знать тайну чужой личности, когда и своих скелетов хватает.

Ли
Лия

Многие пытаются,даже здесь ,проецировать себя на других,навязывая им свой опыт и своё видение мира .

Мелиса Трава

а у вас есть своё? Пока мир и навязывает людям своё видение и вы не исключение.

Ли
Лия

Так обычно говорят старики,которые любят получать.🤷🏻‍♀️😁

Мелиса Трава

не так говорят люди. кто знает истину, потому что способны отличать правду от лжи. Поэтому вам всё равно скоро придётся убедится, что у вы не знали истину. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Поэтому будет интересно.

Ли
Лия

Истина иллюзия.🤷🏻‍♀️Человек есть то,во что он верит.

Мелиса Трава

ага: одни верят истине, а другие лжи. Это основа нашего времени. Скоро одни останутся жить на Земле, а другие погибнут и о них даже никто не вспомнит.

*Василиса*

согласна полностью...поэтому для меня странно,когда люди верят в существование вторых половинок...

Ли
Лия

Воторая половинка только из ребра.😂😂😂😂

*Василиса*

)))))и даже в этом я не очень уверена))🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ты тама Лийка давай.. в мне павлюбляйси пасильнея да пра сябе пазабывай всю...!🏰🤷‍♂️🧐☝️

Игорь Калиниченко( Русский)

Если утка лает, то это не утка, особенно если четырехногая и носит броню из кристаллов

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, у меня был сон. С дамой которой нравится ласкание сосков груди.

Ти
Тина

Нет.У меня простой сон без глупостей. Вы были пьяны,в зале ожидания аэропорта, а я вам помогла сесть.И все.В шубе серой были Вы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет это не я, на ЖД вокзале могу пивка, в терминале аэропорта нет. Кстати спокойно переношу, даже третий заход во Внуково. Это очень сложный маневр.

Ти
Тина

Извините,это невероятно,второй раз снится человек из инета,.Виртуальный образ..

Игорь Калиниченко( Русский)

Может быть. У меня такое тоже есть

Сергей Л-Ов!

Человеку, нужен только-человек! Вы отвергаете коллективность гражданского общества?

Ли
Лия

Кому все?Старикам?

Сергей Л-Ов!

Уточняю для лоботрясов! Всем нормальным людям!

Ли
Лия

Нормальность иллюзорна.😂

Сергей Л-Ов!

Прощения вам, суки, никогда не будет, сгинете вы за ваши ужасы!

Ли
Лия

У вас припадок?

Руслан Котопёс

Объяснить можно... Понять - нет))) Пока не попробуешь апельсин, не сможешь понять вкус))

Ли
Лия

Ах вот где кроется тайна,в апельсине.😂😂😂

Руслан Котопёс

Это был афоризм... Новое для вас слово)) Я объяснил на тупом примере как это выглядит... Более тупее я придумать увы... Не могу))

Ли
Лия

👍😁🤝

Ли
Лия

Учту.😂😂😂💃🏻🎷

Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи).

Ли
Лия

Мысли в голове,а не в сердце

Захар Исаев

Да. В этом стихе описано символическое сердце.

Warlock

..А если я - совершенство.. Надо искать совершенней ..??..Типа новая модель робота.....

Ли
Лия

Совершенства не бывает.явне очень относительно.😁

Warlock

.....Бедные Ангелы..

Игорь Качесов

Бог создаёт людей разными! А сатана их делает в душе одинаковыми!🤷‍♂️

Роман Маришкин

Да,это верно....,другое дело разделяешь его взгляды на мир или нет...

Ли
Лия

А от чего это зависит?

Роман Маришкин

От кого..,от тебя..

Ли
Лия

Но его взгляды это же его?

Роман Маришкин

Ну а твои взгляды?

Ли
Лия

Ну для того чтобы наши взгляды совпали,что нужно?

Роман Маришкин

Быть согласными😉