♛Д
♛Барон Де Боль♛

Очень сомневаюсь, что красивая девушка поставит на авку - не свою фотку. Отсюда выводы. Ну а если кошка на авке - это диагноз.

Ответы
Александра Мельник

Сколько раз за этот опрос вы ошиблись, но мнение не поменяли! Есть еще суеверные люди, есть не публичные, и мужчин это тоже касается! Не быть вам психологом😆

♛Д
♛Барон Де Боль♛

где все эти люди?

Александра Мельник

Особенная Особа=),˙·٠•●♥●•٠$Ve){@•●♥●•٠! Как минимум!

Sara Amirkhanova

Не совсем соглашусь с вами.но да с одной стороны вы правы, но с другой есть те девушки которые не любят показывать всем свое красивое личико

******* *************

Я лично считаю , что если на аве не своя фотка , а модели или известная личность , то человек не уверен в себе и может закомплексован

На
Наталья

Мне тоже интересно, почему не только девушки, но и мужчины ставят вместо авы картинки?

Наталья Викторовна

Парень в мехах - ещё не барин, так что выставлять диагнозы- не в Вашей компетенции...

Наталья Викторовна

Обоснуйте...

♛Д
♛Барон Де Боль♛

я поставил диагноз. Что здесь обосновывать. Вон вверху написано.

Наталья Викторовна

После слова "вон" мне стало всё понятно ))))

Monika Moretti

Иногда спермотоксикозники так достают, что хочется бабу-Ягу на аву поставить.

♛Д
♛Барон Де Боль♛

от них есть кнопка - "пропустить". Зачем себя прятать)

Monika Moretti

Я имею в виду соцсети в целом

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ну тут от цели пребывания в соцсети зависит. Я про спрашку

Monika Moretti

А тут баню только так.

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ну и правильно. Но фотку же не снимаешь. А без фотки только страшные)

Monika Moretti

Не обязательно. Может, настроение поменяется и что угодно поставлю.

Всего Хорошего!

Спасибо за диагноз, гражданин-товарищ-барин. Я тоже выводы умею делать.😹

Всего Хорошего!

Не будем о грустном.)

Всего Хорошего!

Это как?

Всего Хорошего!

😾Кошмар вообще.

Ху
Хулиган

Дальше лучше я не буду тебе рассказывать))))

Всего Хорошего!

Да, лучше не надо.

Галина Коровина

А может быть, она очень красивая и нет отбоя от поклонников, вот и шифруется.

Елена Яковлева

У абсолютного большинства некрасивых девушек здесь стоят свои фотки)

Елена Яковлева

Безусловно)

♛Д
♛Барон Де Боль♛

в мужчине внешность не главное... а вы - доказательство моей теории

Елена Яковлева

Не главное, но очень важное) Вы ошибаетесь, если думаете, что у женщин нет глаз)

♛Д
♛Барон Де Боль♛

я про глаза ничего не думаю

Елена Яковлева

Вы поняли о чем я)

Феруза Илхамова

тебе какое дело? или я должна спрашивать какую фотографию поставить?

Dika Я Dika Я

Пойду убъюсь об стену...Наоборот.Зачем светить своё личико всяким ...

♛Д
♛Барон Де Боль♛

дело не в том, светить, не светить. просто факт - просто страшненькие

Dika Я Dika Я

Это не факт,а ваши домыслы....

♛Д
♛Барон Де Боль♛

100% проверено

Dika Я Dika Я

Нарываетесь,Барин.Я прихорошенькая😉 Доказывать не буду.

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ну это вы сами про себя так считаете

Dika Я Dika Я

Если бы...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я часто ставлю не свою фотку...просто свои надоедают) не знаю почему)

Триседьмое Царство!

Я три года ставила на авку не свою фотку . И твоей тоже нет . Вывод ?

♛Д
♛Барон Де Боль♛

значит стоит рядом и читает. Привет (это я ему)

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха

♛Д
♛Барон Де Боль♛

У тебя красивая жена, тебе повезло. И умная. (Это я все еще ему)

Триседьмое Царство!

Я передам

♛Д
♛Барон Де Боль♛

фух....значит нет рядом...

Марина Микерова

У меня не везде свои фото стоят,а есть и мультяшные герои и ничего

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

А то тогда спросите про мужчин???Ведь они не отстают от женщин))

Gurza

Девушка может быть ленивой и выбрать авку из предложенных)

♛Д
♛Барон Де Боль♛

вы спите? На этом сайте нет предлагемых авок

Gurza

Так вы и не указали, что речь о данном сайте)на нем не заканчивается глобальная сеть, будьте уверены)

♛Д
♛Барон Де Боль♛

на каком сайте предлагают авки по умолчанию, расскажите пожалуйста.

Ин
Инна

Так правильно сомневаешься) а ники так это вообще капец!)

Мария

И какой же диагноз? И кстати у меня ещё бабочка есть))))

Рада Батоцыренова

Какой диагноз? Просто у меня там была кошка..😂

Та
Татьяна

Выставляют свои фото те кому скрывать нечего

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да. Например вы, хорошо)

Та
Татьяна

Мне нечего скрывать

♛Д
♛Барон Де Боль♛

значит вам скучно

Та
Татьяна

Нет совсем

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ну значит "с вами")