Юр ..Спб

Сегодня опять звонила девочка из сотовой связи. Опять сказала,что мне надо поменять сим-карту,моя устарела-только на 3 джи. Объясняешь-что я не пользуюсь интернетом с телефона-как об стенку горох. 😂 Тогда мной был сделан ход конем,я ответил,что я не девочка,и у меня вообще нет точек джи. заодно спросил,где у нее эта точка находится-сразу отстала😂😂😂😂😂Вот так вот с ними надо!!!!?

Ответы

мне как то проедлагали кабельное тв в 2012 году. я сказал что у меня нет телевизора. они не нашлись что ответить

Юр ..Спб

👍

Всегда Котов!

отключат связь - тогда поползешь своей точкой джи кланяться.
пздц, герой, девочку победил по телефону.

Юр ..Спб

ничего никто мне не отключит,я им русским языком сказал-мне не звонить

Александр

Прикольно! Тариф поди выгодный, а им накладно обслуживать Вас одного, но деваться некуда, обязаны!

Юр ..Спб

достали

Александр

Верю, они как жвачка на подошве в жару.

Александр Джонсон

иногда проще положить трубку

Александр Джонсон

в черный список)

Юр ..Спб

никак

Александр Джонсон

нет списка?

Юр ..Спб

нет

Александр Джонсон

тогда конечно 🙂

Ан
Анастасия

Они просто исполнители.

Юр ..Спб

я сначала по русски сказал-спасибо,ничего не надо-непоняла

Mariwa

😆😆😆..вы юморист!

Юр ..Спб

нет

Светлана Закадычная

Здорово! Приятно

Юр ..Спб

а то

Павлос

😁😁😁👍👍👍

Георгий Клинцов

Ой молодца!

Агата

Блеснул!:)))

Юр ..Спб

нет

Агата

Че эта нет то?

Александр Грызлов

Верно

Юл
Юлия

🤣

Юл
Юлия

😛

Вр
Временный

Ко мне

Юл
Юлия

какая прелесть(

Вр
Временный

Не унывай, хорошие сказки рассказывать умею. Уснешь быстро😋

Юл
Юлия

ну ка)))

Римма

😁

Sandra

😊

Ve
Veronа

👍