Дима Растунцев

Чем отличаются межу собой РОССИЯ, КИТАЙ И США?

–6
Ответы
Дмитрий Пузиков

Ничем. Вам вменили что они чем то отличаются. Во всех них живут совершенно разные люди которые хотят спать, есть, размножатся, любить, хотят мирного неба над головой и процветания.

Дима Растунцев

это почему ты так считаешь?

Дмитрий Пузиков

Потому что все жить хотят, кушать, спать, детей ражать и выращивать мирно, зрелищ хотят. Да вот как раз через зрелища и средства массовой информации, людей и разобщаю вменяя ,что эти хорошие,эти плохие вменяя ненависть к другим рассам и нациям. Все мы люди нужно нам понять и каждый человек хочет жить и он все будет делать чтобы жить

Дима Растунцев

это вы правы во всём но они полюбому чем то отличаются

Дмитрий Пузиков

Они из такого же мяса и крови как и я. Различие в цвете кожи и языке . Все тоже сли кожу и язык не считат

Дима Растунцев

ясное дело

Дмитрий Пузиков

Враг душ человеческих (сатана) сделал все и делает, чтобы всех людей разобщить, соблазнить и погубить.

Дима Растунцев

полюбому

Мирумир

первая - все просрала, что было создано предками, вторая - из нищеты превратилась в высокотехнологичную, и развитую державу, третья и была такой, и держит весь мир за яйца.

Вера Зыскина

Слишком глубокий вопрос, чтобы ответить в двух словах. Населением, экономикой, размерами, менталитетом, языком, валютой, законодательством и т.д.

Дима Растунцев

это ваше право как считаете нужным!🤝

Дамира Гайнетдинова

Россия думает, что она лучше всех, Американцы думают, что они владеют миром, а Китайцы в это время активно учатся и размножаются

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У русских везде враги, для США не везде демография, для китайцев у кого что купить, и кому продать, и кому давать долги

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Демократия

Дима Растунцев

вот как

Лариса Янусова(Обморокова)

Россия это колония китай социалистическая развивающаяся страна Америка капиталистическая держава

Екатерина Емелина

Коротко ответить на данный вопрос не получится, отличий очень много, а долго писать не хочется.

Дима Растунцев

это ваше право и желание)

Александр Ххххххх

Общее то, что именно они участвовали в подписании Будапештского меморандума.

Дима Растунцев

вот как

Александр Ххххххх

Да. А еще там была Украина.

Дима Растунцев

что то слышал такое по новостям

Александр Ххххххх

Там Украине обещали территориальную целостность, а Украина обещала не вступать ни в какой блок, но после 2005 об этом почемуто забыла и через 9 лет лишилась немаленького кусочеа земли.

Дима Растунцев

вот как

Ирина Отставнова Кочнева

Россия великая страна, Китай становится такой страной, а США сходит с орбиты

Ирина Отставнова Кочнева

Ты слишком глуп , чтобы говорить это

Дима Растунцев

если это мне возможно

Никита Анохин

ужасно необразованная Ирина Кочнева

Ирина Отставнова Кочнева

Знаю больше тебя

Дима Растунцев

друзья давайте не ругатся

Бу
Бумеренг

им до наших Российских матов, как американцу из США до Китая раком да пешим.

Дима Растунцев

вот как

Евдокия Торгашева

Не знаю чем, но это совершенно разные госдарства. Наверное всё таки строем

Дима Растунцев

я вас не понял

Евдокия Торгашева

Как в новостях показывают . так в Донецкой обл. до сих пор еще идет перестрелка. Вы относитесь к ДНР ? Я где жила так там теперь ЛНР (Лyганская народная Респyблика)

Дима Растунцев

к днр

Евдокия Торгашева

Я не ошиблась. Раз Макеевка рядом с Донецком значит ДНР. Мне часто приходилось бывать в Донецке по работе. Поэтомy и Макеевка была знакома Красивый город Донецк Не знаю какой сейчас. Давно не была.

Галина

США-гегемон по капитализму ,Китай и Россия ЕЩЕ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ построить .

Дима Растунцев

вот кк

Галина

не согласен .?

Дима Растунцев

вот как я хотел написать мне тяжело писать из-за перелома

Мила Видная 🇷🇺

Общественно-политическим строем, это в твоем возрасте пора знать... 😊😅

Дима Растунцев

знаю а ещё чем?

Мила Видная 🇷🇺

Многим: языком, народами, законами, местоположением, уровнем развития, моральными и этическими нормами, традициями и т. д.

Дима Растунцев

это я тоже знаю я думал может чего незнаю

Мила Видная 🇷🇺

Смотря что ты хотел узнать, по возможности часто разницу можно только прочувствовать и осознать самому, поэтому, если интересно, надо побывать в этих странах и самому посмотреть!

Дима Растунцев

не может что есть новое мало ли?

*Джиневра Лили Поттер*

Всем отличаются. Своей культурой,историей,живописью и т.д.

Дима Растунцев

вот как

*Джиневра Лили Поттер*

А ты думал чем?

Дима Растунцев

оружием взглядами

*Джиневра Лили Поттер*

И этим тоже

Nikolai Garskov

Скорее похожи. Близостью границ и менталитетом!)))

Дима Растунцев

вот как

Наталья Бондаренко

Разные национальные интересы...опять же климат😜

Дима Растунцев

вот как

Наталья Бондаренко

С китайцами ващще на разных поанетах

Анюта *****

как минимум количеством букв в названии страны))

Дима Растунцев

вот как

Илья

Территорией, благополучием граждан,политикой.

Дима Растунцев

вот как

Илья

да да

Аркадий Константинов

Отличий тьма,размер территорий и менталитет

Дима Растунцев

вот как

Александр Ипатов

Размерами количеством людей идиологией

Дима Растунцев

вот как

Александр Ипатов

Возможно и так