Борис Аникин

В чем заключается формула, между пословицей и афоризмом,если они несут одинаковый смысловой оборот?

Ответы
Тричетыры Раздва

Что в чем заключается? Формула- 1. Краткое и точное словесное выражение, определение.2.Ряд математических величин, выраженный условными знаками. (специально скопировала) В чем заключается вопрос?

Тина

пословица -народная мудрость(устное народное творчество), а афоризм - это высказывание конкретного человека, либо цитата из художественной литературы.