Ле
Лена

🖼а у вас какое любимое блюдо😁?

Ответы
Натка М_Мак

Окрошкчка летом незаменима, точно! Я вчера еще литовский борщ готовила с песочной картошкой, тоже в жару заходит на Ура! А вот с любимым блюдом сложно определиться. Если брать что-то из супов, то, наверное, более не надоедает, а значит и любим - картофельный супчик на говяжьих ребрышках

Натка М_Мак

Откуда приехали?

Ле
Лена

Из Новосибирска

Натка М_Мак

А я из Читы, три года назад)) не разочаровались?

Ле
Лена

Пока нет)а вы?

Натка М_Мак

Неа, довольна очень

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

таких нет, многое люблю, одно и тоже постоянно есть не могу. Окрошку ем , например, пару, может тройку раз за лето, да и оливье пару раз в год и то в гостях. 😇

Ле
Лена

🙌

(◆_◆)

Вах! Оно ж увас на этом фото есть. Но согласен и на пельмени в той же таре. Хоть сложно им будет соперничать с шашлыком и фаршированной картошкой на углях.

Ле
Лена

😁👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Точно не в ведре!😀😏 хлеб когда возил в столовую у них в помещении стояло ведро тоже они выливали туда и собак кормили😁,помои какие то бэээээ😒

Ев
Евгения

сезонно увлекаюсь поеданием кабачков, грибов и баклажанов😁 особенных блюд , чтобы прям охала от восторга, нет. ем все умеренно

Ле
Лена

😁

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и баба в розовых трусах 🙈😄😄.. Ой, Леночка.. я не грубил, не наглел.. прибаутку вспомнил студенческую.. не более

Ме
Мерсер

Я люблю шашлык по рубленый мелкими кусочками, завернутый в лепешку. С соусом из помидоров, огурцов, зеленого лука и соли.

Леонид Д.

Извините, но название Оливье вновь придумано в нулевые годы и настоящее название это салата СТОЛИЧНЫЙ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ле
Лена

Извиняю

Леонид Д.

а ещё он же в некоторых столовых СССР назывался просто: Мясной!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

и ещё одно заблуждение, не касающееся салатов:-Аджика с томатной пастой, это не аджика, она канешно вкусная, но Аджику придумали в Абхазии, раньше соль была очень дорогая, но пастухам хозяин вынужден был её давать, так как все горы были вылизаны скотом, а скоту нужна была соль! И хозяева, чтоп пастухи не воровали, смешивали дорогую соль с дешёвым перцем острым.
но пастухи всё таки приспособились ЭТО есть! И назвали это:-Аджика!
Так что настоящая аджика состоит токо из соли и жгучего перца! Но немного стали добавлять туда Пожитник голубой, киндзу и хмели-сунели, но вкусу аджики они не мешают и их можно, но не томат!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌶️🌶️🌶️

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ал
Александр

🖼
«А что, у отца-то большая семья?»
— «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…»

Виктор

Много чего люблю,но холдный борщ(та же окрошка,но со свеклой и на кефире, так же ведёрную кастрюлю сразу делаю

Юрий Лагун

Хозяйка провожает гостей. Как вам понравился ужин? Всё было вкусно, особенно рыбные консервы.

Ле
Лена

Особенно повару удался хлеб

Анита

Вы окрошку в ведре делаете...прикольно,зато можно в погребе хранить. Фото отличное лайк

Ле
Лена

😁

Оп
Опия

Но только не это😖..на блевотину похоже.У еды должен быть эстетичный вид как минимум

Ле
Лена

А про это вас никто и не спрашивал эстетичная вы наша😁

Оп
Опия

Госпадяяя,да ради бога... читайте только восторженные отзывы о блевотине в ведре.

Ле
Лена

Вот и блевотина полезла😂люблю разоблачения

Оп
Опия

Вам в команду ФСБ надо бы,а не тут труселя протирать..

Ле
Лена

😂😂😂 не орите, я и так там

ОК
Ольга Каменева

Много... Баклажаны острые, салат "Цезарь", мамин фаршированный карп, торт "Наполеон"...

Ле
Лена

Здорово)

Владимир Жиров

Это факт. Но в окрошку колбасу и мясо не добавляю. Этот компонент в окрошке лишний.

Ле
Лена

👍

Владимир Жиров

🤝

Сергей Дж.

Летом-окрошка.Но ею не насытишься,а если насытишся,то ходишь с аквариумом в пузе

Владимир Иванов

Летом ...это разные виды окрошки холодной...в самою жару хорошо идёт ...+52 🌷🌷🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотое... мне на нём асятров да лебядей запяченных падають...✨🤷‍♂️🏰😇

Ле
Лена

Поноса не бывает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее...яжж с поддаными делюся... бросаю в толпу куски и сматрю как они деруцца за яду..

Ле
Лена

Фу

~Н~Н~Ф~

🖼 У нас она тоже любимая, особенно в такую жару, как у нас сейчас.

Ле
Лена

Классно)))

~Н~Н~Ф~

Да. Сделал ведро и два дня не надо думать что готовить. 😂

Ле
Лена

😁 а в сухую смесь добавил сметанки и салат готов

~Н~Н~Ф~

Даа!

Леди Иск

А как ещё времена года то различать?
Оливье - зима.
Окрошка- лето

Денис

😁