Владимир Солдатов

Извините может за такие наивные вопросы. Может я что-то пропустил? Является ли Шепелев настоящим, биологическим отцом Платона, сына Жанны Фриске? Он проходил ДНК экспертизу? И почему родные по крови бабушка и дедушка, родители Жанны, лишены нормального общения с любимым внуком?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, не проходил. Что касается бабушки и дедушки, то отношения с внуком должны строиться через отношения с отцом. А они его терпеть не могут и говорят об этом открыто.Значит, общение с ними будет вредить ребёнку

Владимир Солдатов

Понятно...вот и вопрос поэтому, а отец ли он ?

Владимир Шибнев

Для ребёнка отец. Этого достаточно.

Владимир Солдатов

Спасибо. Это конечно верно

Ольга Шаина

Госпади, дай кашки этим людям, хавающим сплетни с утра и до ночи, может сытость поставит на место их мозги.

Владимир Солдатов

Не знаю, про что вы, но для начала не коверкайте слова, тем более Господа нашего... и тем более не нужны ваши советы, а просто пропускайте...

Ольга Шаина

Не могу, моя миссия бороться с деградацией общества. Всех имбецилов -анафеме! Любителей Модного Приговора, Пусть Говорят и Давай Поженимся - сразу ф топку)

Елена Вижевская

У Вас своих проблем нет?

Владимир Солдатов

Если не хотите отвечать, то пропускайте и не умничай

Елена Вижевская

Я сама решаю, что мне делать. Я ответила на Ваш вопрос.

Владимир Солдатов

Вы не ответили кстати) и я сам разберусь с проблемами и что спросить

Елена Вижевская

Я ответила на Ваш вопрос. Мало того, хочу добавить: нечего копаться в чужом грязном белье.

Владимир Солдатов

Это не грязное бельё, я их денежных вопросов даже не касаюсь и не буду. А возможность видеться родных с внуком это просто человеческие отношения, и не грязное бельё. И Жанна была публичным человеком и любимицей многих людей, и жизнь известных людей всегда вызывает интерес. И в этом ничего такого нет. И этот интерес вовсе не является грязным бельём. Если вам это неинтересно, то пропускайте, а не поучайте других.

Елена Вижевская

Я высказываю своё мнение, как и Вы.

Владимир Солдатов

Ясно, удачи вам

Светлана Лайкова

Является

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

мм

Владимир Солдатов

Правда говорят, что экспертизу он не проходил и не хочет...

Olga Ohorodnyk

раньшебіло