Слава Ильиных

ЧТО ТАКОЕ SkyWay – это инновационная технология транспорта «второго уровня» и его инфраструктуры, разработанная русским инженером Анатолием Эдуардовичем Юницким. Суть технологии заключается в перемещении «над землёй» скоростного рельсового автомобиля на стальных колёсах по предварительно напряжённой идеально ровной стальной путевой структуре, закреплённой на концах анкерных опор. Известная ранее как струнный транспорт, технология SkyWay разрабатывалась более 38 лет. Кто что знает про нее?

Ответы
Лариса

Всё давно разработано. Но пока последнюю каплю нефти не выжмут,применять ничего не позволят.

Лариса

Это мелочи.... Чтобы совсем уж глаза замазать. Представьте,что будет,если прекратят использовать нефть!

Слава Ильиных

а почему ее должны перестать использовать

Лариса

В связи со всеобщим переходом на экодвигатели.

Слава Ильиных

всеобщего перехода и не будет...

Лариса

По-прежнему будут пакостить?