Искра

Меня одну раздражает приветствие:"Привет. Как оно?"

Ответы
Марина Бусовикова

Только тебя одну? Раздражаться не стоит, нервные клетки не восстанавливаются. Можно просто приопустить все мимо ушей или купить беруши, чтобы ничего не слышать.

Юрий Терегулов

Глупый вопрос. Но раздражаться не надо. Попробуйте за счет собеседника поднять себе настроение. Ответьте с юмором или супердебильно (с сарказмом).

Юлия Ермина

привет. как ты? - поверь, раздражает больше... особенно, если спрашивают каждый день...

Елена Вичужанина

А меня не раздражает я так же и отвечаю, только одним словом Каконо )))

S.
S.p.sevastopol

... ,и главное ,что задоющему вопрос совершенно пофиг как,оно !

Zena

Нет меня тоже,я все понять не могу оно это что,?

Mariya Makarova

Действительно, от куда нам знать как Оно Йоке?

Руфина Заинуллина

я не замечаю.... пробегу глазами.. !!

Смайл Он Же

круче когда это вместе написано )

Анжелин@ Невская

Меня еще бесит - привет...чё/как?

ДА
Денис Агафонов

Думаю,что нет неодну!!! 👿

Олег Мешков

а так-как ваше ничего? 😄

Nazerke Esengel'dina

да,тебя одну!

Искра

ок))

Wladimir Andrusiv

ну и как оно?