Аврил

Феменизм до первого достойного мужчины, коммнунизм до первого личного капитала, атеиз до первой тряски в полете?))

Ответы
Александра С.

1 - достойность понятие растяжимое, и как показывает опыт - недосягаемое (со временем всегда хочется большего - "перемен, требуют наши сердца!" - Феменизм, это как алкоголизм... лечиться с большим трудом, чаще не излечим.. 2 - с комунизмом легче - это так. До первого капитала и назад дороги не будет ( независимость та ступень с которой не спускаются по собственному желанию) - 3 - атеизм тоже бывает разный )) .. Неверю ни в кого и ни во что - есть я - и только тело и спасу себя я сам. Мне лень во всем этом разбираться. Мне проще не верить ни во что . - Или тоже форма атеизма:- Я не принадлежу ни к одной из представленных религий, я не верю что это Исус, Будда, аллах .. или Языческое божество.. - но я верю что есть нечто, бог ? Вселенная ? Карма ? как ОНО НАЗЫВАЕТСЯ ... это нечто нами может управлять ... сила - которая выше нас и возможности выше моих сил .. Но я не знаю как эти силы назвать и кому молиться и просить ? Я ещё не разобрался но в поиске .. какая разница - я попрошу .. я в них верю

Аврил

Ок спс

Вл
Влад

Достоинства женщин никто не отменял, коммунизм и капитал не противоречат друг другу, а вера и атеизм вообще чисто субъективные вещи. Садился в аварийном режиме...)))

Татьяна Баландина

Так-то согласна,но ошибки орфографические просто убивают,вернее,хочется задающего вопрос треснуть от всей души словарем по башке

Татьяна Баландина

"Феменизм" - это не очепятка!Фемина! 🙂

Аврил

Ну убейте меня теперь словарем....как вы живете если видите кругом ошибки людей? или вас окружают только доктора наук по филологии?

Татьяна Баландина

Просто очень больно и очень жаль,что сейчас среди русских очень мало русских,владеющих родным языком.Я,конечно,согласна,что неэтично тыкать в это носом,но душа болиииииит....

Аврил

Ну значит нужно что то делать...поднимать так сказать, уровень знания...Вы готовы этим заняться?

Татьяна Баландина

Поднимать всегда готова,желающих не наблюдается.На работе,правда, востребована и со своим русским и со своим английским

Лилия Кравченко

Все измы -одинаковы! И не приводят к творческому, духовному(осознание, самореализация, самосознание) росту человека!

Аврил

А можно по подробнее про самореализацию и рост

Лилия Кравченко

Все зависит от того , какие ты залаешь вопросы сама себе! Кто Я? Как создать свою реальность? Для чего я пришла в этот мир?

Аврил

А Вам это помогло осознать себя? и Вы точно знаете зачем пришли в этот мир

Лилия Кравченко

Да, я в процессе осознания , я стала другим человеком. Честной прежде с собой и с остальными - это был мой первый шаг.И все вокруг меня меняется. Я знаю для чего я живу. Мне открывается постепенно - ответ на вопрос Кто я? Я есть то.

Атрощенко Дмитрий

коммунизма не существует, атеизм и при падении самолёта атеизмом останется, а про феменизм не мне решать

Оксана Григорьева

Возможно так, мы все не без греха!!!!! Но стараюсь надеяться и рассчитывать только на себя!!!

Vasily Migerikov

То то я думаю, отчего расцвёл пышным цветом этот самы феминизм! Достойных мужчин мало!

Аврил

К сожалению

Vasily Migerikov

Не горюйте, На Ваш век хватит!

Стас Станислав

вот по атеизму, был не только в тряске и уповал только на себя а не на....понимаете?

Аврил

Понимаю

Стас Станислав

ну и отлично и вам рекомендую расчитывать исключительно на себя!

Nikolaienko064

Это так,человек сам того не осознавая врёт 50%,даже если он честный-пречестный

Alex Vasilevsk

ну кто ж вас знает, я всегда был циником, шавинистом, мизантропом и атеистом

Аврил

Круто

Alex Vasilevsk

ну зато честно

Лучезара Фотоновна

Ну круто, кучу умных слов знаете, жаль ни одного правильно не написали ))

Аврил

Да мысли не мои но я и не притендую на авторство..ошибка в одном слове и опечатка в другом...делают меня врагом русского народа? или на этом сайте сплошные филологи?

Лучезара Фотоновна

Вас кто-то врагом объявил? Вы бы вместо разжигания межнациональной розни исправили всё по тиху и дело в шляпе) Дело не в филологии, а в том, что правильные по сути вещи теряют смысл и превращаются в повод для стёба, Вы же не этого хотели, правда?

Аврил

Если человек хочет стебаться то и прекрасная ,граммотная, безошибочная речь тоже может стать предметом издевки...Вы не находите? я встречала здесь такое написание, что меня, не русского человека, приводило в ужас, но я никогда не позволяла себе указывать на это....воспитание знаете ли не позволяет. А ошибки я не исправляю намеренно ( теперь) просто уже интересно скольким людям будет интересен сам вопрос, а не граммотность его написания

Юрий Чистяков

ахахах, я раскрыл ее адский план, она хочет узнать, сколько в России безграмотных людей, которые не заметят ошибок((((=

Лучезара Фотоновна

Граммотность на высоте)) А то, что Вы встречали - намеренное каверканье слов всего лишь, чем все мы иногда грешим в своё удовольствие) Короче, удачи Вам! Вы меня не слышите, к сожалению ))

Юлия Седлова(Чудик)

Прикол.. на самом деле ни одного правильно написаного слова

Аврил

Только в одном слове ошибка..а в другом опечатка...вы наверное филолог?

Юлия Седлова(Чудик)

Ага...гематолог

Аврил

Ок спс...приятно было пообщатся

Елена Тарасова

религия - до первого брошенного на пол кошелька с деньгами

Лариса Лариса

мужчина есть.. капитал заработали.. полетов бось.. трусиха

Сергей Кочнев

именно... христианство до счастливой восточной любви)

Аврил

эт точно

Василиса Микулишна

С ФЕМИНИЗМОМ немного сложнее... это уже болезнь... 😄

Аврил

Почему? вот я считаю себя феменисткой...это не болезнь а жизненная позиция...и если действительно будет достойный мужчина зачем мне оставаться феменисткой

Василиса Микулишна

значит, вам казалось, что вы - ФЕМИНИСТКА... настоящие приверженки этого течения имеют твердые убеждения...

Аврил

И всё равно это не заболевание...феменистки просто уверенные в себе женщины, убежденные что всё что может мужчина могут и они сами...и. на самом деле зачем в доме мужик если сама можешь в стену гвоздь забить?

Василиса Микулишна

приверженцы любой идеи в конце концов переходят незримую грань между увлечением и навязчивой идеей... то бишь пранойя, фанатичное отношение, идеализация на грани нервного срыва... а это уже психическое расстройство, то есть болезнь...

Аврил

Ну это у всех такое может случиться не только у феменисток

Василиса Микулишна

не только...

Дмитрий Михайлов

А пофигизм до первой разбитой Феррари)))

Аврил

Ахахахаха

Таня Ежова

Я живу, не заморачиваюсь на философию...

Аврил

Это не философия

Таня Ежова

А что же? Жизнелюбие?..

Надежда Попова

Согласна, только про коммунизм не знаю.

Екатерина Андреева

фригизм до первого оргазма.. и т.д. ? =))))

Аврил

Солгласна