Eлена Сорокина

после отпаривания вязанная, толстая кофта, расстянулась на 2 размера, что делать?

на ярлыке потом увидела значок буква Р и 30 градусов, остальное всё запрещенно, означает ли это быть может, химчистку? как спасти кардиган? толстой вязки?

Антон

я бы намочила слегка (из пульвилизатора) и на полотенце разложила для просушки, должен сжаться как высохнет, конечно отпаривать было нельзя,