Юрий Рудаков

Почему в одной и той же парикмахерской, сделать из обезьяны(очень много волос) - мужчину, стоит 300руб. А женщине чуть подровнять челку(внешне вообще не заметно) стоит 1200р? ))) Моя логика отказывается это понимать

Ответы
Анатолий Рыбаков

Они же ,дуры ,и создали такую ситуацию. Если платят ,почему бы с них и не содрать? Спрос рождает предложение. Когда расфуфыренные ,глупые гусыни приходят в парикмахерскую с деньгами мужа, все такие напомаженные ,жеманные, гламурные, - парикмахеры не теряются , и стригут их - КАК ОВЕЦ, 😆 Все лишние деньги состригают. 😆

Муроджон Исмоилов

всё слишком просто, именно потому что ты себя считаешь обезьяной и тебе наплевать на себя пврикмахеры знают что больше 300 р ты за себя не дашь, а женина с тебя выбьет хоть 5000 р и пойдет ровнять челку. итог мужчины себя не уважают и считают себя обезьянами. но это не все. я лично не такой и обезяной себя никогда не считал

Добрый Дух

Ну на женщинах в принципе всегда маркетинг делает свой ход и прибыль.А мне интересно почему парикмахеры берут 450рублей,а стригут так,как мне бы постригли в другой за 200.Я больше склоняюсь к тому,что женщины не умеют стричь мужчин,особенно короткие стрижки делать...

Alina Nn

потому что на женских капризах зарабатывают все кому не лень. Мужчине по фигу как подстригли, через пару недель обрастет. А женщина придирчиво относится к прическе, поэтому по логике надо взять дороже, чтобы было тоже самое, что и за 100 рублей

Саша Аут

Потому что. если сделать мужикам дороже, они пошлют этих парикмахеров куда подальше и будут сами стричься хоть на лысо, а вот женщины всё равно будут туда ходить... Тоже самое со шмотками.. Продавцы умнее. чем кажутся)))

Искорка.

Я думаю что 1200 стоит модельная стрижка с с мытьем головы и укладкой на пенку . а то что вы не заметили разницу и на полу не очень много состриженных волос, не говорит о том, что разницы нет))))

Евгений А.

Потому что с мужчиной можно все сделать за 15 минут. А с женщиной не меньше часа. У парикмахеров все цены учитывают время работы. Не только время, конечно, но время точно идет в расчет.

Татьяна Фомина

да мужики ни за что не станут стричься за 1200, пойдут в другую парикмахерскую. вот им и назначают реальную стоимость работы

Ол
Олька

Не знаю, у нас такого нет, челка стоит 50 - 70 руб, ну максимум 100 руб. Мужская стрижка 200 под машинку, 250 - 300 модельная.

Я-Ша

Мужские стрижки тоже вполне дорогие,.... может за вас кто доплачивает пару тысяч... или вы зашли в ационный день

Madj Bomadjuara

Я тоже задаю себе этот вопрос((( могу себе позволить подровнять волосы раз в три года, чисто секущие обрезать

Ki
Kiss

Где это сделку подровнять стоит 1200??? Что за бред??? У нас это копейки стоит,на ваши деньги около 100 рублей

Юрий Рудаков

Девушка передо мной в очереди сидела. Возможно я не все услышал но понял именно так )

Пт
Пташка

Ваша дама вас обманывает, челка столько не стоит, точно какую-нибудь шмотку покупает, и не признаётся.

Augusta Sabitovna

Потому что женщины готовы платить за то,чтоб стать красивее бОльшую сумму.а мужчины-нет..)))

Ирина

потому что с обезьяной состричь избыток волос, а женщине сделать модельную стрижку)

Дм
Дмитрий

Юрий почитайте К.Маркса Капитал там всё популярно описано откуда деньги и цена.

Ангелина Зиновкина

У нас мужчин постричь - практически аналогично, как женщин ( по стоимости)

Дарья Иванова

Вот поэтому я челку ровняю сама. Но еще сыновья в очередь выстраиваются)))

Ina Jin D Rin

Купите машинку и в вашей семье все состриженные волосы упадут бесплатно

Елена Ахметзянова

А услуги психолога вы учитываете? Женский мастер- психолог по сути....