Сергей

В каком городе лучше остановиться, для отдыха с детьми в Абхазии?

Ксения Зурина

Гагра, Пицунда - море чистое, пляжи хорошие.

Анна Яновская

Для отдыха лучше в Абхазию вообще не соваться. Тем более с детьми. Ну пожалейте Вы хотя-бы детей, раз собой не дорожите! Ну нет там условий для детей! Совсем нет! Никаких! Там и взрослым-то тошно, а уж детками вовсе делать нечего. Даже за такие ломовые цены, как там.

Анастасия

Пицунда, только в самой Пицунде, а не рядом в поселках типа Лдзаа

Анастасия

Аджария

Катя

Пицунда! и только Пицунда!!!