*****ольга Москва******

Меня интересует вопросик про животных.. черепашку 5 см. Абхазия... едем с детьми в Абхазию.. можно ли перевезти эту черепашк

ку??? на границе пропустят? в контейнере 10 на 15 см. Спасибо!

Алексей Фанат

Вряд ли!! ! Летели из Туниса-на контроле стоял целый контейнер с конфискованными черепашками))))

Сергей Устинов

По идее на контроле на границе пропустить их не должны. Но я не знаю что такое абхазская граница, может там будет по фигу.

Ан
Анна

Можно. Абхазам вообще всё пофиг. Они слишком ленивые, чтобы проверять, или обслуживать туристов.
Вообще правильный выбор, одним махом семерых поубивахом: за один раз избавиться и от детей, и от черепахи - Абхазия очень подходит. Если кто спросит потом, что с детьми - я не виновата, поехали в Абхазию, а там всё само получилось. Правильно! И алиби 100%. Отлично! Только детей с черепахой жаль. Не тебе, само собой - мне их жаль. Хоть и не мои.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html