Света Козлова

еду с 2- мя детьми в Сочи, могу ли выкупить купе полностью?

Наталья Джепко

да хоть вагон весь выкупи если денег дохрена...

Ирэн Ирэн

Если один из детей меньше 5 лет, можно ехать не в купе, а в СВ. 1 полка будет по полному тарифу, вторая - в зависимости от возраста старшего - по полному (старше 10) или по детскому (от 5 до 10).
Либо можно поехать в купейном, но тогда 4-е место придется оформить тоже на себя и оплатить по полному тарифу. Правила такие.
Зато 2 места можно будет оформить в соответствии с возрастом детей.

Александр

Если билеты на места будут, то почему бы и нет.

Татьяна Покровская

А почему нет, просто купите билеты на все места в 1 купе, 4 билета, как раз 1 кровать для шмоток.

Дмитрий Желобецкий

даже если вы один, покупаете 4 места в купе, и едете в нем один)))