Вероника Лопатина

Что я могу купить в Питере за 2 недели пребывания?

Улетаю в Питер 2-ого ноября на 2 недели, бюджет примерно 15000 рублей. Жить буду у сестры.
Мне хочется купить себе чего-то уникального, того, чего нет в моем городе из глубинки.
Интересующие области: аниме, киберспортивная атрибутика (футболки, толстовки) , хочу купить себе берцы и расширитель уха для тоннелей.
Подскажите хорошие магазины, пожалуйста 😃

ОК
Ольга Корноухова

посетите в сети форумы молодежи, тут не ответят полностью на этот вопрос, магазины часто меняют адреса или новые открывают

Дмитрий

Всё, на что хватит денег: от сувениров, до недвижимости и промышленных предприятий.