Настенка Варанкина

Куда лучше полететь отдохнуть через 2 недели?

Бу
Булат

Любимый всеми тайланд

Vitalie Onceanu

В Таиланд, или Вьетнам.
А можно на недельку сюда и туда)))))

To
Toru

Индия, Шри-Ланка

Makc Pocha

Это все зависит от того, что вы хотели бы получить от отдыха! Если вы хотели бы объедаться и валяться на пляже - Египет!
За более активным отдыхом отправляйтесь в Азию.
Ну и конечно Карибы. Но это зависит то вашего бюджета.
Отличного вам отдыха!

Наталья

ГОА, Египет, Испания о. Тенерифе

Василиса Данилина

Во Вьетнаме, Индии, Шри-ланке сейчас конец сезона дождей. Туда можно ехать без риска намокнуть с середины ноября. В Европе тоже ужо не жарко. Берите Тунис, Морокко, ОАЭ. 2Недели на открытие визы достаточно вполне.

Людмила Ивчик

Я лично рекомендую вам Францию, но не Париж, а прекрасные горнолыжные курорты этой страны. Вот здесь на сайте можете выбрать то, что вам по душе: http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=17 . Желаю хорошего отдыха.