Станислава Левицкая

Если ребенок расстроится,нечаянно наступив на муравья,бросит фантик, или обертку от мороженого в урну,никогда не бросив на землю,то можете поставить себе большой плюс.Вы правильно воспитываете ребенка!!?

Ответы
Даниил Белевитин

Не важно это... Мне племянник показанного мною ужа увидел, отстал и позже логнал с фразой:"Дядя Данил, я ему по почкам дал")))) Я Андрюше дал лёгкого пинка с объяснением, что Андрюшу не трогали. Он маленький был тогда очень. Сейчас зачётный паренёк. Иногда люди резко меняются. Примеры есть другие с возрастом. Но не важно.

Валерий

Если путь пpоpубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал
Если в жаpком бою испытал, что почем
Значит, нужные книги ты в детстве читал

Станислава Левицкая

Ну становление таким путем- не желательно..очень жестоко!

Валерий

Ну это же не буквально нужно понимать.

Станислава Левицкая

Я и не буквально...есть другие способы узнать воспитанность человека.

Сергей Кузьмин

каждый ребенок сам выбирает какую сторону ему принимать темную или светлую, мы лишь пытаемся его направлять, но выбор за ним.

Лина

ему объясняют, что муравей хороший, а он всё равно пытается его топнуть...малышня живёт инстинктами, а не разумом)

Станислава Левицкая

Может такие дети и есть,но в их уже просыпается садизм..

Лина

они все такие изначально...

Станислава Левицкая

Вот здесь я не согласна..трое детей и трое внуков..не было такого изначально!

Лина

да я не поверю...род амёб?)) В начале ими движет инстинкт...значит у ваших его уже нет)))

Станислава Левицкая

Не вам судить..инстинкты -это у животных!

Лина

я не сужу с чего вы взяли, что я сужу, я с вами обсуждаю тему и вы сами перешли на своих... Вы считаете , что мы не животные на этой планете, только потому что есть побольше ума? если бы человечество не имело животную жажду выжить, где бы мы с вами были со своими ручками и голыми ножками? И потом мы хуже животных, мы убиваем этот мир и себя в нём. Так что сравнение с животным это похвала, а не оскорбление....

Станислава Левицкая

Пусть будет так...но это Ваше мнение.

Евгения

Мои могут мимо сделать, но замечание и мусор в урне, а у муравья вообще порка кислая)) я не правильная мать

Иван Васильев

Дааааааааааааа Умненький и УНИВЕР и ИНСТИТУТ с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ закончил

Станислава Левицкая

Очень хорошо!!Но это приобретение знаний..а всё остальное?

Иван Васильев

Мама их воспитанием занималась

Александр

Все мы воспитывает правильно со своей точки зрения. А что думают вокруг....

Станислава Левицкая

Те мальчик ,или девочки,которые матерятся-просто плохо воспитаны ,или жили в семье,в которой это было ,как обычное явление..И это ужасно!

Александр

Давайте я сам разберусь что и как мне делать. Ваше отношение к жизни это тоже не показатель. Удачи.

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами, Станислава, а вот Александр не прав, от этого и нервничает. Свое отношение к жизни я не навязываю, просто хочу, чтобы люди не были эгоистами и хоть немного думали о тех, кто рядом. Тогда и общество не будет деградировать.

Александр

Все мы живём ради себ6и для себя, и других любим лишь потому что это надо нам самим. Всё мы эгоисты, но не все себе в этом признаются

Эльвира Пермякова

Ну если пофилофствовать, в чем то вы и правы, но и воспитание тем не менее, никто не отменял.

Борель Ахметов

Вернее, Вы - надёжно социализированная личность, ПРИМЕР СВОЕМУ РЕБЁНКУ!!!

Ирина Павловна

А если ребенок распорол брюхо лягушке, чтоб посмотреть, что там внутри??

Станислава Левицкая

Это ненормально..будущий садист

Петр

Точно - садюга... ☝️

Ирина Павловна

этому ребенку уже 34 года..Еще пока никого не убил...

Сергей Ханьжин

Что то мне такие дети не встречались!!Это из области фантастики!!!))

Станислава Левицкая

Ничего подобного!!Моя внучка именно такая,но не сама по себе,воспитывали с раннего детства.

Сергей Ханьжин

Ну,Слава Богу!!И,дай ей Бог!!!...только,с таким воспитанием трудно придётся.))

Станислава Левицкая

Школа вносит свои коррективы,но основное остаётся.

Сергей Ханьжин

Не только школа!!Телевидение тоже!!)))

Юр
Юрий.

У меня нет детей, точнее, есть, но я не видел его с самого детства.

A@
Alek @

не знаю... мои ваще не бросали... всё гавно папе в руку...

А. П.

Я майских жуков переворачиваю со спины на ноги.

Станислава Левицкая

Какой Вы добрый человек...

А. П.

Это да.

Ллири Хесс

Из таких получаются замечательные Гитлеры.

Станислава Левицкая

Гитлеры получаются из тех,кто в раннем возрасте препарирует лягушек и прочию живность..

Ллири Хесс

Зря вы так. Хороший был человек.

Станислава Левицкая

У каждого свои идеалы...

Павел Пахин

Да уж ...бедное дитя , лишённое детства 🤔

Станислава Левицкая

Нет..детство самое замечательное,просто ребенок хорошо воспитан!!

Павел Пахин

Ага , будешь потом его ловить лет в 30 убегающего от таракана , и убивать за него пауков 😆

Станислава Левицкая

Не буду...Это девочка и разве дело в том ,кто и кого убил?См факт,что ребенок не принимает жесткость ко всем,даже насекомым.В про фантики и обертки,так вам разве безразлично,что свиньи вокруг?

Павел Пахин

Вы про культуру мне ушки лечите , вот только культурный человек не будет кушать на улице ....

Станислава Левицкая

Как вы быстро нашли повод ,чтобы выйти из положения...Конфетки ребенок может есть,сидя на лавочке и бросая потом фантик в урну.

Александр

Да, если по этим критериям смотреть.

Станислава Левицкая

Это же начальный этап..

Александр

Ну да, фундамент. Дальше легче будет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Про муравья вы преувеличиваете.

Станислава Левицкая

Пусть будет другая букашка..которую раздавил

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы постоянно давим букашек, если идём босиком по траве. С насекомыми вы преувеличиваете.

Станислава Левицкая

Не зацикливайтесь на этом..я не про траву,а дорожки в городе...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Без разницы. Вы ещё о бактериях скажите.

Станислава Левицкая

С вами всё ясно..вы не уловили суть...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А с вами не ясно: зачем приписывать незнакомому человеку что-то?

Геннадий Голубев

Уже ребенки меня воспитывают.

La Testa

Не правильно.. У меня его нет

Раиса Бобкова

У меня внук вырос таким...

Станислава Левицкая

Очень хорошо..

Раиса Бобкова

Теперь окурок не бросит мимо урны, а если ее нет, положит в карман..