Виктор Потороча

Мишане было 17 лет. И видит он как волк тащит в лес овцу. Мишаня взял палку и с криком бросился на волка. Волк, оставив овцу, убежал. Овца пошла за Мишаней. В конце Года колхозное собрание вынесло благодарность Мишане. Ему подарили ягнёнка от этой овцы. С тех пор в семье Мишане было много овец. И никакая из них не болела свиным гриппом. Неуж-то таким образом овца отблагодарила Мишаню за её спасение?

Ответы
Виталий Морозов

Она сама не отблагодарила. Отблагодарило колхозное собрание. Не она же взяла, подошла и подарила ягненка - у овцы его отобрали и отдали Машине... Вот и все..

Виктор Потороча

Значит всё ещё впереди.

Виталий Морозов

Так что это?

Виктор Потороча

Это ЕГЭ.

Виталий Морозов

ААааа. Я же в Казахстане живу! Вы чего? Я так и думал, что вы про ЕГЭ спрашиваете. У нас он ЕНТ называется.. И он тяжелее и глупее в сто раз, чем ЕГЭ.. Поверьте мен

Виктор Потороча

При Хрущёве в Казахстан все ехали целину поднимать

Elena Yambaeva

Да нет, просто Мишаня держал своих овец отдельно от своих свиней. поскольку хорошо понимал. что овца свинье не товарищ...

Виктор Потороча

Отдельно.

Ирина Балдова

А что,овцы болеют свиным гриппом?Извените Виктор я не чего не понимаю в сельском хозяйстве. 😄

Ир
Ирина

Не знаю, какое отношение к овце имеет свиной грипп. Я не ветеринар

Александр Воронин

Похоже, свиным гриппом болеют только свиньи. Что и похвально.

Виктор Потороча

А лучше бы и свиньи не борели.

Ольга Стародубцева

это врядли. Но ягненок, как я понимаю, был очень кстати

Валентина Ключкей

животные на много лучше и благодарнее

Виктор Потороча

Уж больно овцы были красивые.

Sasha Maletin

Доброе дело достойно благодарности...

Виктор Потороча

Даже сам Мишаня такой благодарности от овцы не ждал.

Sasha Maletin

))

Анастасия Сенченко

навряд ли , просто иммунитет хороший

Ле
Лета

глаза читают..ум не реагирует

Ирина Ирина

пути господни неисповедимы

Марина Щетинина

Закон бумеранга.

Виктор Потороча

Ягнёнок вырос в овцу. И я ещё помню, какие от неё Были крвсивые баранв. Рога большие, хорошо закрученные.

Марина Щетинина

Что бы люди не думали,а за добро всегда воздаётся добром.

Виктор Потороча

А Вы больше кого любите: овец или ягнят?

Марина Щетинина

Мне нравятся и те и те.Просто ягнята более беззащитны.

Ирина Жигалова

возможно.

Виктор Потороча

А Вы видели настоящего барана, с закоученными рогами?

Виктор Потороча

А хотели на нём прокатиться как на ослике?