Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вce прeтeнзии в мой адрec принимaютcя один рaз в нeдeлю...Вчера. 🤣Понятно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам повезло... када у вас вчера... у нас сегодня)))))) например... у вас щас 01:38 - понедельник.... у нас 19:38 всё ещё воскресенье... ну чо.. принимать будите мм??😛😛😛😛😛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо... заднюю врубаем?? за базар не атвичаем?.. ну ну..... это ж ЗАПАДЛО😎😎😎😎

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А кто же себя подставляет то?))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Воскресенье 24 мая 2020 года... посуда не помыта, обед не готов, мужик не возбужден и удовлетворен... и вообще... когда КВ уничтожишь...???)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А писал сегодня)) Время составления есть)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ужасная))

Юра Евстигнеев

Вы что, сеньорита, какие могут быть притензии к очаровательной девушке, разве что комлементы. Или вы их тоже вчера принимаете?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за совет)

Юра Евстигнеев

Да я просто песню пишу, вот находу и тут ответы на все вопросики нахожу))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Потом покажете?)

Юра Евстигнеев

Извините, в интернете я не даю концерты. Текста воруют как рецепты. Будто блин сами несносны и да2 % что их стаоания не стоят и цента.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ого). Тогда не надо

Vlad

значит каждый понедельник..потому, что воскресенье было на прошлой неделе.. а понедельник - первый день новой..😜👌

Vlad

(

Никита Козлов 78Rus

Фото неплохое, но после просмотра Вашего фото, пропала надпись "пропустить". Так работает новое оформление сайта.

Pups

Если у вас есть претензии ко мне пишите их на 100 долларовых купюра и я их с удовольствием приму😂😂😂

Pups

А я что пропустил)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Собственное счастье))

Pups

Где?😲

Pups

😭

Александр

я с начальством поговорил.твою фотку показал.хочу к ней на лужок.по проводам.не умеем такое

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто стучится в дверь моя?
Выдишь дома нэт никто!
Прыхады ка мнэ вчэра,
Завтра дома буду я!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О, сразу видно - понятливый!😁🤪

Pavel Prosto

ПРИНИМАЙ.... Лучик ,вы почему такая ,волнующая ,не скромная ,красивая …...……….

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вчера поиходи

Pavel Prosto

🌹✌️

Михаил Муругов

Да-да... В мой адрес и на моё имя. Впрочем, это подразумевается по умолчанию.

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Говорю Вам, приходите завтра, а Вы все сегодня приходите...

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Говорю Вам, приходите завтра а Вы все сегодня приходите.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инквизиция: сейчас найдем в чем вас обвинить а следствие разберется

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже боюсь))

Aleksandr Aleksandr

Я вам говорю приходите завтра,а вы всё время приходите сегодня.😂

Валера Которашвили

Понятно то понятно, но ответа на свои претензии так и не получил (

Валера Которашвили

хех, а я значит сам себе не хозяйка?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надеюсь , хозяин!))

Валера Которашвили

Мне конечно приятно, но можете меня так не называть на людях 🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не вопрос)

Анатолий

Ну, я пошёл? - в позавчера, чтобы на приём к Вам записаться... 😉🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы разве никогда не делали на работе дела со сроком "вчера"? 🙂

:T
:Thinking:

С такими то формами и мордашкой их и вчера не должно быть😆

Рустам Курбонов

претензии такому прекрасной женщине? только дураки и ..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Рустам Курбонов

привет и какие вопросы на сегодня?

Светлана Сама По Себе

тогда я буду писать позавчера,что бы Вы вчера получили)