Елена Сочинская

Олег, не говорите «неудача», скажите «вызов».
Не говорите «у меня есть враг», скажите «у меня есть один приятель...»
Не говорите, что кто-то портит вашу жизнь, скажите «он учит меня жить».
Не говорите, что вам больно, боль можно назвать сигналом. Потому что на самом деле боль сигнализирует о том, что вам нужно знать.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я привык вещи называть своими именами, есть "вызов" -- это внешнее, а есть ошибка -- это уже мое...

Елена Сочинская

Каждому свое...Удачи Вам и всех благ!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спасибо, взаимно

Елена Сочинская

Спасибо !