Ар
Артём

Почему в России каждый год вводят всё новые и новые налоги на бедных, а не на богатых, заботятся о гражданах чтобы не зажрались?

Ответы
Нептун

сейчас как раз налог на богатых отменили, введя новый вид налога, что половина богатеев сразу на него перешли, суть в том что платишь 5 лямов постоянно , не помню в год ли, вроде в год, и всё, не надо платить по всей прибыли. Это пдц.

Майя Петрова

У власти богатые и их друзья или подельники... Обирают бедных

Лина

почему бы нет? Все ж всё это хавают и хвалят...

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨раскулачить их...😁

La Testa

Не знаю

Анна

👍😀