Борис

Вот факт, вчера прочел: – Я услышал сдавленный стон из-под груды арматуры, которой завален весь берег водохранилища, и обнаружил, что третий щенок находится в этой свалке строительных отходов, его засыпало землей, – рассказывает Виктор Андреевич. – Я позвонил в Пронскую единую диспетчерскую службу по «112», и мне ответили, чтобы спасателей я не ждал. Позвонил в редакцию районной газеты, в администрации Новомичуринска пообещали помочь, но только на следующее утро. Мы самые особенные?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А самостоятельно или с помощью тех, кто засыпал, нельзя было раскопать.

Борис

Раскопали сами, конечно, полдня ковырялись, спасли щенка.

🇷🇺Anna😊

Сволочи наши службы. Ходят на работу зарплату получать. До чего же люди очерствели. И так везде. И не только по отношению к братьям меньшим.

Борис

Да, слышал такое: Увидел, как в Германии лечили сбитого машиной ёжика, и чего-то грустно стало: вспомнил нашу больничку, где тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду. Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. Те, кто жил там и у нас, говорят: «Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком — в России». Вот где за державу-то обидно, камрады.

🇷🇺Anna😊

Сейчас у нас "оптимизация" медицины. Мне кажется это унификация, а не...

Борис

Очередная болтовня.

🇷🇺Anna😊

А должна быть прогрессивность медицины! У нас медицина идет вперед, а здравоохранение назад.

Борис

Анна, ничто у нас вперед не идет, всё разворовано...

Вадим

Взял бы и сам,сам....

Борис

Да, увидел бы, сам откопал, люди это не власть наша, откопали...

Вадим

Власть,это - да,мразота ещё та...Шо у вас,Шо у нас!

Борис

У нас знаю, а у вас это где, братские народы, беларусь и украйна?

Вадим

Харьковская область

Борис

Да, чем то мы заслужили этих козлов...

Вадим

А.с другой стороны- мало у нас людей страдает- не успевают спасатели...а тут из за щенков....Может эту бригаду где-то люди ждали.Атот ,кто прочитал и ничего САМ не сделал,сам своими руками!! У нас пока ещё не Америка и не Европа,чтобы для собачат вызывать наряды...

Борис

Точно, У нас не Америка и не Европа, у нас не только собак, у нас и людей лечить не хотят.

Особенная Особа=)

Щенка то спасли?

Борис

Раскопали сами, конечно полдня ковырялись, спасли щенка.