Елена...

Я вот заметила,как начинаешь на спрашке умные ответы давать,мужчины бесятся,как включаешь дурочку и шлешь там всякие чмоки и соглашаешься иногда с бредом..рады радеханьки!

Ответы
Майя Петрова

Умной женщине надо соответствовать - а не все могут... Вот и бесятся. а за счет дурочек самоутверждаются - как же, женщина - дура, а он - умный, прямо ка Карл Маркс! И не надо себя улучшать и ни до кого дотягиваться!

Елена...

Лен,да я просто пошутила,плсмотрим как отреагируют..Тем более слава Богу есть мудрые!

Майя Петрова

Ну ладно.

Лисовский Николай Васильевич

Я тоже давно заметил не дай бог с женщиной не согласишься и свое мнение отличное от ее выскажешь. Или черный список или для вас есть кнопка пропустить. а соглашаешься с любой бредятиной - лучше тебя и нет

Елена...

И такое бывает,но слава Богу мудрых и веселых людей хватает!

Marina Davidivskiy

факт.....они тут хотят только свои шивинисткие мысли транслировать и что бы мы соглашались........"о великие....как мы без вас .....пропадем "🤣🙃

Елена...

🌷🌷🌷

Галина Чаплинская Против Войны

Будьте снисходительны - они ж как дети. Для примера: дайте женщине куклу -посмотрит и отложит в сторону. А дайте мужику управляемый вертолет?..

Елена...

Так

Изя Моргенштерн

Разве это только в спрашке? ) Мужчины вообще любят, чтобы сих бредом соглашались. А если еще и с причмокиванием... )

Изя Моргенштерн

А бесится от умных ответов смертельно? )

Елена...

Иногда очень вредно для здоровья!!!

Изя Моргенштерн

Наверное по этому мужчины так мало живут. ) Или женщин иногда тоже ответы бесят?

Елена...

Поверьте мужчины за здоровьем которых следят жены и сами тоже беспокоятся живут дольше женщин!

Изя Моргенштерн

Я очень недоверчивый. Профессиональная деформация. )

Алексей.

Если совет действительно умный за чем беситься??. Иногда полезно по слушать и по смотреть с другой стороны..

Елена...

Ну да..ну да!

Александр Евгеньевич

Вас, Елена, так заботит, рад какой, то посторонний человек Вашему ответу или нет ??

Елена...

Та неее....

Ал
Алекс

Тупые мужики не любят умных , им проще нагрубить , чем ответить на острый вопрос .

Артем Гаспаров

С такими экзальтациями вы заранее выбрали не верный способ спроводить досуг

Елена...

Почитайие ответы,многие понимают как надо,вы чересчур серьезны,и вероятно любите поучать!Удачи на Вашем поприще!

Артем Гаспаров

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

На ,то она и спрашка ,а не кафедра университета ! Хорошо ,что еще не посылают !

Елена...

Посылают,это мягко сказано

Michael Lvovich Kunin

По этому поводу !Вспоминайте изречение Ф.Раневской1 Я бы пошла ,Только вижу ,что Вы только с него соскочили !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а вы не соглашайтесь!)))) умничать ни у кого не получалось!))))

Елена...

А я поспорю,есть очень милые,мудрые мужчины....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не надо изобретать этикет!))))

Елена...

По фиг

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не так!)))))Всех это НАПРЯГАЕТ,до потери пульса!)))))

Денис Обычный

Они же как дети дал конфетку рады по уши, а тарелку с кашей ототдвинут

Бу
Бумеренг

Не факт-что только мужчины,от человека зависит-люди разные то😊

Елена...

Согласна!

Анатолий Морозов

Серое вещество заряжено на одно. Сами догадетесь или подсказать.

Олег Волков

А чего ты взяла что бесятся ?? почему бы умные вещи не послушать!

Елена...

Олег,не все конечно.есть мудрые симпатяги!

Олег Волков

Конечно к умным и симпатягам себя отнести не могу ! Не зря говорят век живи век учись

Елена...

Ну если так ответил уже умный👍😘

Олег Волков

Был бы умный в Министерстве сидел бы А тут ту-ту -ту

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Чмоки, есть кому слать, Елена 😁😁😉

Скромница

Ну что Вы!!Им очень нравятся умные женщины..это их возбуждает!)

Елена...

Никогда мужчину не будет возбуждать умная женщина!Мудрая да!

Михаил Александров

...ну дык, какие ответы, такие и мужчины. Чмок.. чмок...тьфу.... б

Дмитрий Каракозиди

Интересны и где эти твои ответы, мужчины....и прочие ...ины...

Елена...

Ну вы допустим меня даже замуж звали!

Дмитрий Каракозиди

Ну и что? Могла бы сходить, если бы успела конечно. Я тут, чуть ли не каждой второй в любви объяснялся. Большинство нормально реагируют, некоторые с таким юмором, мне аж жаль что не знаю, кто она и где она, а то бы ...если не влюбился, то всё равно бы подружились. А есть такие истерики закатывают...

Елена...

Дурочки..или давно внимания не получали!!Я нормально отношусь к таким вещам

Дмитрий Каракозиди

Я помню, твоя реакция была в пределах....

Татьяна Лаврова

Потому что они сами недалекого ума, и говорят как с равным