Marina Alexandrovna

Как часто вам хочется отстраниться от коллектива людей?

Ответы
Анатолий Шморгун

Доброта — она не увядает И не ждет взаимности в ответ. Никогда не жжет, а согревает, Оставляя в душах яркий свет. Доброта не судит, не калечит. От нее не стоит ждать вреда. Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда. Доброта действительно бесценна. И старик, что кормит голубей, Даже сам не зная, постепенно Эту землю делает добрей. И ребенок, пожалев дворнягу И отдав с портфеля бутерброд, Доброте поступком дал присягу, Что в беде друзей не подведет. Доброта — она всегда богаче Самых состоятельных людей. У нее ни джипа нет, ни дачи, Но Господь поведал нам о ней. И друг другу веря и жалея, Не таская в сердце груз обид, В целом мы становимся добрее. Ничего, что там, в груди, щемит. Доброта всегда протянет руку, Несмотря на сделанное зло. Не узнать о ней — вот это мука. С ней не всем столкнуться повезло. Доброта, как раненая птица, Что, сломав крыло, стремится ввысь. И блеснет слезою на ресницах Доброта, что верит в нашу жизнь. Где добро, там свет, а как иначе? Жизнь без милосердия пуста. Если от чужого горя плачем, Значит, не иссякла доброта. Ирина Самарина

Михаил Батов

Я всегда отстранённый... "В ряд калашный зашёл со свиным, представляете, рылом -
Тётки в крик: "Убирайся отсюда, мудак!"...
С "калашом" захожу в ряд к торговцам свининою стылой: И улыбки, и скидки - а мог бы и вовсе за "так"...

Геннадий Митрофанов

Это-желание преследует меня постоянно,в данное время. А в молодости,когда моя улыбка завораживала женщин,у меня было очень много друзей. Увы.меняются времена.меняются нравы.🤗🌹

Евгений Белиловский

Всегда. В общетеоретическом плане я разоблачаю принудительный коллективизм в книжке "Счастье вместо капитала и духовности. Модель оптимального государства" (ЛитРес, Ridero, 2020).

kh
kholoptsev

Уважаемая Марина, это завит от того, что это за коллектив. Мне хочется отстраниться часто, потому что часто приходится бывать в коллективах, в которых лучше не находиться.

Андрей Сердитых

Смотря какая компания. В чуждой вообще появляться не хочется. А там, где тебе рады и сам к месту---только жалко как и сказка всё кончается.

Сhavtar Vealagas

Раньше иногда были такие моменты а после того как переболел короной а заразился от провакцинированных, теперь хочет постояннооо

Nick Moslem

Бывает иногда...У меня лес в 10 минутах ходьбы,а там лучше всего расслабиться,отпустить тормоза,подумать....

Сhavtar Vealagas

Раньше иногда были такие моиент, а после того как переболел короной ,а заразился т вакцин рованных

Анатолий Балаба

Очень часто, я инвалид вижу и чувствую, что для других пустое место и никому уже не нужен.

Ра
Расеяная

Я часто не понимаю законы коллектива.просто молчу,а там пусть хоть что говорят

Александр Петрович Кудрявцев

когда вижу свару на пустом месте во всей ее меркантильной непригожести

Огненный Муравьед

От коллектив? Пока наблюдал только серпентарии и сонмища идиотов.

Андрей Моисеев

Добрый день , мне выходных хватает а работу надо любить .

Се
Сеетичка😊

В последнее время всё чаще...люблю быть только с родными

Диссидент

Часто когда в коллективе работал, а сейчас наоборот...

Alen Z

А я в неизвестный"коллектив"никогда и не вливаюсь..

Лукас Шакал

я не работаю в коллективе, именно по этой причине.

Антонио Гареев

Хе, можно и среди людей жить, как в пустыне.😅🤣💋

Леонид Музафаров

Я редко бываю в коллективе, работаю в одиночку.