Артур Пирожкоф

Подобрал таксист батюшку,едут и тут влетают в ямку водитель матом говорит:
-Сука!!!
Батюшка посмотрел,промолчал.Едут дальше и снова в летают в яму,водитель:
-Да йоб твою мать!!!
Батюшка промолчал,едут дальше.В третий раз влетают в еще большую яму водитель:
-пиздец какой-та!!!
И тут батюшка не выдерживает и говорит таксисту:
-молодой человек Вы можете так не материться.
Водитель:
-как тут не ругаться такие ямы!
Батюшка:
-ну говорите "Господи помоги"
Едут дальше и влетают в такую яму что аж колесо отваливаеться,водитель говорит:
-Господи помоги.
И тут колесо само прикручиваеться.Батюшка сзади матом:
-ну ни хуя себе!!!!!