Лена Дашкевич

Признавайтесь - ваше любимое сочетание ингредиентов в чае? Уже устала пить ромашку, мяту, бергамот)))

Ответы
Ма
Марина

Ромашка отдаёт аптекой, бергамот хорош в деликатных количествах, как нотка, мелисса тоже хороша, чабрец интересен. Иван-чай сам по себе хорош и с чабрецом и лимонной мятой. Недавно пила ройбуш с мандарином - очень вкусно.

Ел
Елена

Просто черный чай самый дешёвый из светофора или пятерочки вкус у них всех одинаковый сахар в чай никогда не кладу пью чай со слойкаии сыром шоколадом или всем этим вместе

Михаил Румянцев

Чай (заварка), молодые листочки чёрной смородины, немножко листиков вишни, чуть-чуть перечной мяты. А ели ещё и вода родниковая или артезианская, то вкуснотища невероятная!

Валентина Мезрина

Лимон, имбирь; Мята, мелисса, ромашка, лист смородины, лаванда, облепиха, шиповник, василек;Гибискус, изюм, корица, кардамон, гвоздика, мускатный орех, кусочки апельсина

Evgeniya Romanova

У меня мама очень любит Габу майского. Говорит, что он ей заменяет валериану- на организм действует успокаивающе и сон улучшает

Майя Петрова

Я люблю зеленый чай с натуральным лимоном (ломтиками) или лаймом. Или с сухими лесными ягодами.

Чужой

Много лет по утрам пью хороший чёрный чай с лимонником. 🖼Пока не надоело.

Ринат Фамутдинов

О...! Индийский чай с бергамотом!!! А в жару такой же, но только из холодильника!!!

Огненный Муравьед

Сразу вспоминаю анекдот про умирающего еврея, знавшего рецепт хорошего чая...

Сергей Павлович

А я пью просто чёрный чай иногда добавляю чабрец если есть.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что, так всё бесит, что ромашки столько в мире не растёт?)

Ол
Ольга*

Чай классика+молоко,, и никаких бергамотов)

Александр

Влейте спирту, усталость как рукой снимет.

Кочка Зрения Жозе

Лучше без чаю - не в Китае, чай!

Александр

Вот возразить даже язык не ворочается! Совет что надо!

Slavny

Липа, саган-дайля, чабрец, имбирь, мед.

Людмила Канивец

Попробуйте цикорий, можно с молоком!

Та
Татьяна

Люблю чай с чабрецом, мятой, душицей

Сергей Рюмшин

имбирь,лимон,малиновое..варенье..))

Василиса Евгеневна

черный чай с корочкой апельсина)

Nick Moslem

Пробуйте смесь чая с цикутой 1:1

Robert Stup

Яблочко, грушка, ананасик, киви