...И Я Улыбаюсь Тебе..

Советов не просить! Чувство юмора у меня гораздо сильнее чувства жалости!

Ответы
Садык Аскеров

Вы себе льстите,говорить глупости не значит иметь юмор

Садык Аскеров

Ну я так и понял что не мамзель,но факт остаётся фактом,прячетесь под псевдонимом,раз прячетесь значит опасаетесь быть узнаной,значит мнение других не безразлично.....я вам ещё не надоел со своим занудством?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, но Вы неправы. По поводу того, что прячусь. Просто мои родители были достойнейшими людьми и фамилия мне родовая дорога, как память о них. Как дань уважения и любви. Уж слишком рано они ушли.

Садык Аскеров

Вы сами себе противоречите,я все понимаю,я не дурак,вам просто скучно,хочется расслабиться,пошалить поругаться,но нельзя, поэтому приходится заходить в спрашку,писать всякую чушь вылавливать собеседников,я все понимаю,мы на усолке все немного психологи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть и так...Только я тут совсем по иной причине. Позвольте ее не оглашать. Она слишком серьезна.

Садык Аскеров

Конечно конечно,вы так же как и мы собираете статистические данные,формирует общественное мнение

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Нечива на халяву! 😜

B L

вот это правильно, дай денег тогда..

Садык Аскеров

Зина,ударение е на второй слог

Садык Аскеров

Значит у вас некрасивая попа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И лицо и прочие части тела- тоже .

Садык Аскеров

Если фотка ваша то вы симпотная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя, конечно.

Садык Аскеров

Хоть это радует

Vasilisa

ой. пожалейте....... правда