**

ночью воры проникли в квартиру к Николаю Валуеву и вынесли всё:побои,страх,боль и унижение..

Ответы
Юрий Добронравов

"Пришли рекетиры к Кашпировскому и требуют отстегнуть им от своих заработков. Тот со вздохом соглашается - Берите, засранцы! Через неделю рекетиры возвращают гораздо большую сумму и слезно просят снять установку" (анекдот 90-х) 😄

Евгений Фомичев

Не смешно ни скока. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Гоша Федореев

...к чёрту валуего!..можно я твою фотографию на рабочий стол помещу?..прямо энергетика заводная так и прёт с монитора--сижу весь мокрый!...

Сергей Лукин

повезлооооооо.....)))) был такой баскетболист ткаченко. рост 220 см. поймал он случайно дома вора, тот в окно выпрыгнул))))))))))))

Вячеслав Сергеевич

Мораль: соблюдай Заповеди Господни, коих есть ровно десять. А также не забудь и об 11-й: 11. Не лазь в квартиру к Валуеву 😉

Максим

І сказав Бог українцям:
- Я дам вам Кличка!
- А нашо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- Ахренеть! Дайте ДВА!!!

Максим

ночью воры проникли в квартиру к Николаю Валуеву и вынесли всё:побои,страх,боль и унижение..

Lаzy

Оксана, это невоозможно))) Коль уже залезли....Просто кто-то ходит в спортзал, а кто-то в тир)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я ещё при СССР проник в страну Россию и теперь вот который год выношу нисчету. оклад = 5 000 р.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Матвей Олейник

:)) Хотели вынести что-то реально ценное, а в реале им вынесли всё хлЕБАЛО!

Николай

жаль Серега Зверев за пивом убегал-ваще по-полной-бы получили))))

Юра Сапожынский

Говорил я им - не надо туда ходить, так нет, не послушали...

Виктор Лукоянов

Жалко воров. Валуев-то ещё накрадёт. А, воры? Бедненькие.

Светлана Куликова

Бедные!Сколько всего пришлось вынести,тяжело же 😄

Анатолий Гавриленко

Главное что сам Валуев остался и его не вынесли!

Елена Коржукова

а мне кажется что в жизни он белый и пушистый...

Альтер Эго

повезло! а то бы еще тяжести пришлось тащить

А.
Ангел .

бедняжки..... А мог бы дать на бедность

Александр Клименко

Он дома не бывает в последнее время.