Вадим Семененок

почему не говорит никто что сегодня день вв не купаются в фонтанах а что сделали оперативные части и делают по фиг

Ответы
Елена Данилова

Вы обижены на то, что ради такого праздника фонтаны не включили? Искупайтесь в снегу. А что делают оперативные части... А что делают оперативные части?! Ну, выведите всех разведчиков на площадь, пускай народ увидит своих героев! Или организуйте парад ОМОНа по Красной площади - тоже хорошо. На что Вы обижаетесь, чего ожидаете? Наверняка будет награждение героев в Кремле, но вот прыгать и скакать на одной ножке народ не будет. Так же, как и в день артеллериста, в день ракетчика, пехотинца и танкиста...

Вадим Семененок

омон это люди сами выбравшие себе профессию а нас не спрашивали

Елена Данилова

Профессия хорошая, нужная, но народ силовиков никогда не любил. Десант - герои, не потому, что герои, а потому что с неба спускаютя и в земных безобразиях участия как-бы не принимают. Пограничники, лётчики, моряки - романтика. И никакой романтики в охране режимных объектов, в усмирении внутренних конфликтов, в охране и конвоировании преступников. Не расстраивайтесь, просто в повседневной жизни служение не ценится.

Вадим Семененок

согласен но обидно

Елена Данилова

Знаете, у японцев есть поговорка: "Делай, что должен, и будь что будет".Вот так, без ожидания наград и признания, шли японцы в реактор Фукусимы, "Спасти Японию" И жёны провожали мужей на смерть-"Иди и спаси Японию" Без надежды получить орден хотя бы посмертно. Потому и отстояли страну. Два года прошло. Никаких стонов и слёз. Никаких беженцев. Живут в своей стране, умирают в своей стране, и не требуют ни наград, ни праздников.Так что не обижайтесь. Вы никому ничего не должны, только себе самому.

Александр Пасечник

с праздником! наши войска в общественном мнении давно устойчиво асоциируются лишь с конвоированием и охраной лагерей, об остальных выполняемых задачах подавляющее большинство понятия не имеет

Игорь Михайлов

Неудобную информацию стараются не пропускать в средства информации. Простите за тафтологию.Кроме того я служил не в ВВ, деталей этого праздника не знаю.

Вадим Семененок

тебя как и афганцев бог миловал

Алена Фурсова

может потому что внутренние войска не так отмечают этот день,да и холодно на улице,в фонтане то купаться)

Дэнка Дэнка

Перечитывайте, что пишите. Напоминает бред сумашедшего. Вы же участвуете в диалоге, а не с самим собой

Ек
Екатерина

может это хорошо?..это такая специфика..быть незамеченными и в этом суть ) и это круто)

Елена Царева

Сегодня не день ВДВ, а ВВ это очень большшшшшшшшшая разница, да и фонтаны замерзли

Вадим Соловьев

Поздравляю!!!Только купаться и правда пока прохладно)))

Ирина Шуткова

на здоровье, пусть себе купаются, кому от этого хуже

Лариса За))

что необходимо предпринять, когда. куда. идем уже?

Oleksii Goncharov

пусть идут купаются,тем более что идёт дождь)))))

Любовь Шмидт

холодно купаться, и фонтаны замёрзли))))

Алексей Бабошко

Это не вопрос, а какая-то абракадабра.

Инна Данилова

Настоящий чекист должен быть скромен

Александр Москоков

Хороший товар в рекламе не нуждается!

Офелия Нагуар

не рановато ли купаться в фонтанах?))

Елена Горбунова

Вадим, как понять о чем вы написали?

Антонина Евсеенко

купаться холодно, а дел хватает....

Вадим Семененок

молодец

Та
Татьяна

еще рано,если морж то пожалуйста

Ирина Фролова

потому что сегодня 28 мартобря))))