Анастасия

Всем привет поклонникам бокса. Бой 17 мая 2013 Почему негр не упал от ударов Лебедева? Ваше мнение.

Энвер Джапаров

Физическое состояние Гильермо Джонса вызывает вопросы, так как на протяжении всего боя он получал сильнейшие удары от Дениса Лебедева, но даже не пошатнулся. Пресса стала сообщать о том, что панамец отказывался проходить тестирование на допинг.

Людмила Дроздова

Возможности Лебедя сильно переоценили.

Владислав

Значит удары были не убойные!!!.

Вадим Ковалев

Алексей, есть ударники-накаутёры. У них удар от природы мощный+поставлен тренером. Лебедев не такой. Ну и сам товарищ негр жлобина тоже не хилая. Такого завалить силы должно быть много. Так что вот как-то так. Не сошлось одно с другим.

Наталия Блеч

Сам догадайся

Маруська *******

Крепкий перец, целеустремленность. воля терпение