Ирина

Сережа поторапливает маму:
— Одевай меня скорее!
— Куда же ты торопишься?
— В садик. Там меня друзья ждут.
— И что вы делаете с друзьями?
— Деремся!

Ответы
Александр Боровков

Малыш, приходит из детсада, весь исцарапанный, его спрашивают: - В чем дело?
- Да хороводы вокруг елки водили...
- И что?
- Что, что... Детей мало, а ёлка - большая!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мой сын в два годика чуть не задушил в садике мальчика , кое как откачали. Дружат 17 лет, ходят в спортзал, я смеюсь: занимайся лучше а то отомстит

Ирина

ничего себе история 😄

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Подтверждаю, не выдуманная

Ирина

я верю

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Ирина

Романтический вечер,свечи,вино,она,он в надеждах и вдруг девушка говорит-дорогой,я работаю натурщицей у Салвадора Дали,и то что ты сейчас ищешь у меня за ухом

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедем на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Михаил Юсипов

как жаль что в детстве я не ходил в садик а дрались в основном во дворе и одевался Я сам

Ирина

время другое

Сергей Хрулёв

-Ваш Вовочка подрался на перемене. -Не зря я на него поставил, 1000 рублей выиграл.

Kvazimodo **

Мама,если ты не купишь эту куклу,то я скажу продавщице,что ты моя бабушка.

Сергей

У Высотского было в одой песне....потом дрались не по злобе...

Дом-Музей Красикова

Это не Сережа а Федя. А фамилия у него Емельяненко.

Ирина

это Сережа

Владимир Пупин

боевые искуства с раннего детсва - неплохо)))

Ирина

естественный отбор

Владимир Пупин

ну раз любит это дело, то явно трындюлей не отгребает в процессе)))

Ирина

реальный пацан

Юрий Никола

наверно так надо если так происходит

ит
ирина табунцова

Молодец Сережа, умеет дружить)))

Ирина

боец

Егор Рукин

Всё начинается ещё в садике...

Ирина

нормально.жизненный опыт

Егор Рукин

Да уж... У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. :-)))

Галина Харина

молодец парень так держать

Николай Симоненко

Ответ настоящего мужчины

Александр Козлов

главное правда и жизнено

На
Натали

Хороший мальчик Сережа

Ирина

дружелюбный

Таша Т

будущий боксёр

На
Натали

за себя всегда постоит

Таша Т

да

На
Натали

надо быть таким

Таша Т

да

На
Натали

да!

Rima Kravcenko

выработка мужской силы

Ав
Аврора

👍 😜

Олег Жеребненко

Привет! Ты про Путина?

Ирина

привет!при чем тут Путин?э

Олег Жеребненко

А у Тебя дети не от него..? Муж есть... прости... - "э" - ответ на мой вопрос...

Ирина

это опечатка

Олег Жеребненко

Ну, да...

Ирина

до свиданья

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Наш человек )))

Ирина

пацан