Дмитрий Лин

Ваше Величество,вопрос будет достаточно легким,но все же-Испокон веков в нашем мирке творится что-то немыслимое-Кадеберизы,Скинхеды,берущие свои корни у Хиппи,Поклонники белой свастики,потомки героических дедов и отцов,восстанавливающих наследие Рейха,изобретатели порошка смерти,делающие его во благо своей жизни,люди,верящие в Христа,но не знающие,что пентакль Сатаны основан звездой Иисуса-ем Вам напоминает сие деяния и с каким промежутком или периодом временной истории Вы бы сравнили это все?

Ответы
В*
Величество ***

ДИМА увижу прибью..))

Дмитрий Лин

Ладно...Если среди социума находятся коммуникатор и лидер-реципиент,кто тянет одеяло на себя?

В*
Величество ***

убью

Дмитрий Лин

Кто главный-поставщик информации или принимающее ее звено-лидер?

В*
Величество ***

как болтуна...))