Елена

Кака вы отмечаете Новый год с семьёй? Чем занимаетесь? До скольки?

Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Празднуем, сначала ужинаем, провожаем старый год, потом встречаем новый, смотрим телек, то кино то концерт, в час ночи идём гулять, встречаемся с соседями друзьями на ёлке в сквере, веселимся, поем под гармошку, если кто играет, потом домой опять за стол, горячее едим, смотрим телек, кто хочет спит, кто не хочет, празднует до утра.

Елена

Спасибо) Молодцы!

Светлана Волостнова

Привет, Лена! Нынче в Новый год буду только рядом с больной соседкой. Сын с семьей не приедут- расхворались и ко мне не приедут из-за боязни меня заразить.

Елена

Здравствуйте!) 100 лет здесь не была...Задумалась, что мы скучно Новый год проводим...) А может быть у всех так. И тода я успокоюсь))

Светлана Волостнова

Ну не все конечно будут скучать. Хотя признаться эта страшная пандемия всем подпортила настроение

Елена

у нас и до пандемии было всё одинаково

Светлана Волостнова

Лена, как у тебя дела с работой?

Елена

завтра иду трудоустраиваться) Прошла комиссию. На днях Лента та, в которую иду тоже пыталась загореться, но всё обошлось...

Светлана Волостнова

У вас там в Томске что за история такая: поджоги, поджоги и поджоги? Кто то серийных пироманов подготавливает ?

Елена

Непонятно. Первую точно подожгли. Мужик только устроился, сказал, что что то не устраивает. Его сразу взяли. А вторая непонятно. Кто то решил повторить. А может и специально. Типа терракта

🇷🇺Anna😊

Как все - едим, танцуем, стреляем. А можно пойти на площадь и не только, в двух местах устраивают. Сейчас, конечно, с этой обстановкой, навряд ли.

Елена

От нас далеко все площадки, площади, ёлки...

Ма
Марат.

Всегда по разному,ноты последнее время снимаем домик у озера в лесу,и на все праздники туда))),шашлычок, свежий воздух,самогонка...благодать))

Елена

Хорошо вам! Спасибо. С наступающим вас!)

Ма
Марат.

Спасибо! И вас тоже с наступающим праздником!🥂❄️

Ирина Карпова

поем караоке, дарим подарки,дочь украшает стол, зять за окном запускает петарды.они до часу я до трех смотрю дискотеку

Елена

Спасибо)

Ирина Карпова

пжлс.вам так интересно?

Елена

Для сравнения со своим) Если у всех всё спокойно, то не буду волноваться, что что то проходит мимо)

Ирина Карпова

нг- семейный праздник. приглашать стриптизеров и файер шоу необязательно.

Елена

))) да да. Но хочется, чтобы детям (Они уже подростки) было не скучно ихоть немножко что то запомнили..

Ирина Карпова

мне оч жаль. что вы с высоты своего возраста не догадываетесь, как приятно и светло провести такой праздник как нг.но с наступающим поздравлю.

Елена

Спасибо. И вас тоже с наступающим... да.. возраст..

Серёга (38Rus)

в НГ у меня есть традиция в 10 ложиться спать ибо нечего хернёй заниматься

Елена

Ну тоже хорошо!)

Николай Костров

Новый Год, ёлка нарядная, гирлянды. но как таковой, не отмечаем...

Милош Йованович

Вам это надо? Вы хоть кого то здесь знаете?

Елена

Всё время кажется, что Новый Год проходит как то ни так. А может быть все так его отмечают... Или идеи какие то интересные применить

Милош Йованович

Что бы не казалось,сделайте сами ,как вам подсказывает,ДУША СЕРДЦЕ......Радуйтесь сами ,и радуйте других...Жизнь коротка и дублей нет.🎄🎄🎄

Елена

Да она молчит и ничего не хочет)

Милош Йованович

Улыбаюсь.....Это же не так-прислушайтесссь.
🖼

Елена

Я люблю ненадолго побыть в шумной компании со смехом, шутками, музыкой и тд.

Милош Йованович

Побудьте.

Елена

Если найдётся...

Де
Дерсу

Ну... до утра, размеется...

Ел
Елена

С мужем вдвоем.

Василь Битюг

Кака ю до утра.

Александр Грызлов

Дома