Мистер Исключительный

Проехав 120 км. в такси до своего города, вдруг, я решил пройтись по парку. Осенняя пора, бабье лето располагали к прогулке.
–«Здрасьте, Вы или это не Вы»-шутя и улыбаясь сказала Даяна. Я повернулся и увидел ее красивое молодое личико.
–«Да, это я» -ответил и улыбнулся. Протянул руку, и нежно взяв ее за руку, легонько сжал.
-«А мне скоро 19»- сказала она.
-«Поздравляю, шоколадка с меня»- весело добавил. Мы говорили, балагурили и смеялись, было очень приятно.
-А не прокатиться ли нам на колесе обозрения?- Быстро оплатив кассу, взяв ее за руку, мы направились к аттракциону. Проводив ее до конца парка, я легонько поцеловал ее в щечку. Она наклонилась, ибо была немного выше меня. Мы попрощались. Шел 55 год моей жизни. Что это было?

Ответы
Анна

Мужчины любят к себе притягивать все красивое. Ничего удивительного. С молодой девушкой и сам молодеешь. Позитивные эмоции. Все понятно. Легкий флирт. Кто-то идёт дальше, кто-то на этом и останавливается, не позволяя заходить слишком далеко.

Анна

Ещё бы не понять

Анна

😉✌️

Анна

🤝

Кэйлаш

Скоро старость)) А молодые об этом напоминают.

Ма
Маруся

Это была твоя фантазия на тему вечной жизни

Мистер Исключительный

это было наяву)

Ма
Маруся

Это понятно. Но барышня с тобой прошлась и забыла о твоём существовании. А для тебя куча эмоций

Мистер Исключительный

это ваше мнение))

Ма
Маруся

Допустим, вспомнит ещё когда-то. Дальше что? Ей нужно иметь свою жизнь.

Ма
Маруся

Я ж тоже была в таком качестве. Тоже мужчины обращали внимание. И мне лестно было это. Ну и что? Это эпизоды

Мистер Исключительный

Мне как-то все равно. Я просто ловлю моменты, не ною, а просто наслаждаюсь. Эпизод-из таких эпизодов и состоит жизнь. А чье либо мнение меня совершенно не интересует. Пыль..

Ма
Маруся

Пыль, конечно. Но вы спросили, что это было, Я ответила, ваши фантазии. И пояснила, почему сказала так. Можно мое мнение не учитывать. Мне абсолютно не важно

Марина

Не зря ты этот рассказ опубликовал сейчас.)

Марина

Ага. Всё идёт к встрече)

Сергей Никифоров

Мне 56 и меня целуют иногда ещё моложе...

Сергей Никифоров

И это - КЛАССНО!!!

Мистер Исключительный

ооо, дааа.))

Натали

Ноомальные человеческие оьношения...

Hi
Hiреr

Звучит конечно необычно , но красиво

Мистер Исключительный

так и было..

Алексей Тарасов

Да все нормально, такое случается

Ле
Лена

Я это уже читала... года два назад

Мистер Исключительный

да)) просто продублировал.

М.
Максим .

Гугл дублирует,а мы,как стадо.

Мистер Исключительный

Приятно, что вы помните.)

Елена Ашеко

нормальное общение с внучкой...

Татьяна

55 лет прожил, а так и не понял?

Зд
Здравствуйте

Она спит,она устала

Мистер Исключительный

а может жизнь свою проср..ала?

Зд
Здравствуйте

Ну,по большому счету все мы ее просираем

Мистер Исключительный

почему, если нет особых сожалений и ты многое успел, то можно считать-жизнь удалась))

Зд
Здравствуйте

Да нет,необязательно многое,просто если спецом не просрал,ну,и норм

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Внезапная взаимная симпатия.

Улугбек

Счастливый случай, конечно!!!

Мистер Исключительный

🤝 приятный.

Андрей Акбаров

Это была мечта перед сном😁

Мистер Исключительный

коллега, вместе работали.

Настья И К*

Это твои влажные фантазии.

Мистер Исключительный

мы с ней рассказами и стихами обменивались)))) она еще мне рисунки дарила свои))))))))))))))

Настья И К*

Мдааа, весна , обострение

Мистер Исключительный

дело не в обострении)) только об этом и думаете, озаботы))) любовь, платоническая...ангельская))))))))))))))))))))

Настья И К*

Все все ..тут все поздно

Мистер Исключительный

что поздно-то?)))

Ли
Лия

Мимолетное виденье.😁💃🏻

Мистер Исключительный

было, все это было))

Огненный Муравьед

Осенне обострение либидо.

Здесь Был Вася

Это была осенняя фантазия

Мистер Исключительный

это было в реале)

Галина Мамаева

Хорошее настроение)))