Berik Eles

Муж пришел домой по раньше с работы и жена открыла дверь и встретила его с улыбкой у порога. Муж подарил жене букет цветов, поцеловав ее сказал что, любит ее. Жена была удивлена так как, в тот день не было никакого праздника. Муж сказал что, он просто захотел сделать приятное ей. Жена сказала сегодня она приготовила ему вкусную еду которую он любит. Они сидя за столом беседовали. Муж расказывал о роботе, жена расказывала как прошел ее день. Потом обсуждали планы на будущее. После ужина решили прогуляца на улицу взявшись за руку. Кто автор? Что думаете про этот расказ?

Ответы
Злой Русский

Думаю, что такой сюжет не будет востребован издательствами. Всё просто, понятно, хорошо и здорОво - без интриг, убийств, измен. Все хотят так жить, но фильмы и книги с таким сюжетом не любит никто, они нам скучны. И это, на самом деле, грустно

Berik Eles

Спасибо за ответ!))

Анна

Ничего. Потому что нет сюжета. Или он будет потом, а это вступление

Светлана

Этот рассказ прот скучную, счастливую семейную жизнь

Светлана

Конечно!

Berik Eles

Он вас бил, угражал, пил или гулял на лево?

Светлана

Измены

Berik Eles

Спасибо за ответ! Счастье вам!

Светлана

Благодарю

Расена

думаю....то ли автор безграмотный,то ли ты....🤔😄

Berik Eles

Автор не руский, не обращайте внимание.)) Как вам история?)

Елена Костина

Фантазёр какой-то не очень грамотный)))

Berik Eles

Зачем вам знать неграмотного фантазера?))

Елена Костина

«Не очень грамотного фантазера». Просто был вопрос:»кто автор?», вот мне и интересно. Фантазёр, потому что в жизни такого не бывает )) а про неграмотность - резануло: «о роботе» (если конечно не имелся в виду «робот» механический), ни и «прогуляца»🙈🙈🙈

Berik Eles

А, вы попробуйте так грамотно написать на казахском что нибудь?))

Елена Костина

Я не знаю казахского.

Лола Ололоева

Хоть кто-то правду сказал, спасибо, Елена

Rima Kravcenko

автора не знаю-отрывок прекрасен

Berik Eles

👍

Rima Kravcenko

👍

Раиса Бобкова

Об этом мечтает каждая женщина...

Оксана

Первый год моего замужества

Berik Eles

Потом все начало постепенно угасать?

Оксана

Неа появился сын, и у него появились друзья и жизнь раздвоилась

Berik Eles

Печально

Русская Девушка Аня

хороший душевный рассказ

Berik Eles

Вам бы хотелось иметь такое отношение в семье?

Berik Eles

👌

Екатерина

Автор этой банальщины?

Екатерина

У меня все есть)

Berik Eles

Все, кроме счастье?))

Екатерина

У вас? Сочувствую

Berik Eles

Ясно! Счастье вам!))

Екатерина

И вам! Надеюсь оно у вас появится!

Беатрис

сюжет норм, стандарт

Беатрис

а рассказы так не пишутся

Edward

я даже план рассказа не составляю. сразу накидываю, потом правлю, правлю, правлю))))

Беатрис

идея должна быть. что то должно пойти не так

Edward

точно. все дело в идее и в чем-то произошедшем. а этот рассказ как начало, вот они шли по парку и тут бац, нашествие инопланетян-вампиров-роботов с супер способностями. эта парочка от страха обосра......ь и выжила, потому что эти инопланетные твари терпеть не могут запах го...а))))))))))))) вот как

Беатрис

ну типа

Вера Гудкова

Хороший рассказ.

Глинка Ольга ( Царик ).

вы автор

Berik Eles

Допустим. Что думаете?

Глинка Ольга ( Царик ).

оптимистично

Berik Eles

Спасибо!

Th
Theodore

Ты автор

Berik Eles

Что думаете по этому поводу?

Th
Theodore

Вообще не думаю

Татьяна С.

ничего