Голос Из Чс

Оставьте уже в покое детей в детском саду которым раздали 50 шариков.. там не психолог им аплодирует.. а психиатр авторам этого вопроса.

Ответы
Надежда Тихонова

Вот-вот... Особенно с учётом того, что обновляется этот вопрос почти ежедневно

Голос Из Чс

да сегодня только 3 раза встретил у разных

Кобра 13*****

это о чём? уже 3 раза слышала про 50 шариков

Голос Из Чс

Как-то в детском саду трём детям раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Кобра 13*****

Современные придурки-писихологи скорее всего аплодировали уничтожителю. Лично я бы - второго одобрила. Первый тоже вызывает некоторые вопросы, думаю, с ним хорошо бы активно поработать (я потомственный педагог, из семьи со старыми принципами воспитания + пед.дошкольник с некоторым стажем в лучшем Д/с. г Тулы, современные принципы пед.работы считаю полным идиотизмом, а дет. психологию особенно. В сад работать приглашают, но не пойду.)

Голос Из Чс

Господя... суть не в том что содержит вопрос.. а в том что его постят и налево и на право с разных аккаунтов.

Кобра 13*****

Спасибо за рассказ, теперь знаю))) что-то в этом роде я и предполагала)))

Голос Из Чс

Не за что)