Сергей Карманов

В кинотеатре в конце фильма вы досматриваете до конца титры или во время титров выдвигаетесь в сторону выхода?

Ответы
Татьяна Никитина

До конца, а в театре когда опускается занавес (например в театре раздражает, когда начинают люди уходить во время выхода актеров на сцену, или в одноклассниках сидят во время спектакля и смс со звуком приходит)

Сергей Карманов

абсолютно согласен

Макс Ш.

Было раза два,что в середине фильма уходил.Потому что разочаровался и засыпал в зале.А вообще титры смотрю.Уже весь зал ушел,а я смотрю,записываю в блокнотик..Всех.От автора сценария до продюссера

Рома Стружкин

Обычно ухожу во время титров. Но иногда бывает, что песня понравилась. Тогда задерживаюсь послушать. Или остаюсь, когда знаю, что в титрах будет что то интересное. В одной из частей Люди Х было так

Диана Янкина

Всегда досматриваю пиу пиу, потому что однажды на премьере "Тор 2" , когда почти все ушли, показали трейлер к " Тор 3", который в интернете еще неизвестно когда выйдет пиу пиу

Саша Дехтярь

я поддаюсь стадному инстинкту и что бы не тереться об людей которые выходят, выхожу со всеми. Хотя после титров может быть что то интересное. В случае с форсажем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да титры как-то не интересно смотреть... хотя учитель когда я училась в школе говорила что не культурно во время титров уходить из зала, но кому нужны эти титры?

Олег Чернов

Ненавижу, когда во время титров все начинают шевелиться. Надо обдумать увиденное. Поэтому не хожу в кинотеатры и стараюсь смотреть фильмы один. Даже дома.

Анастасия Поповиченко

во время титров ухожу и иногда в это время начинают показывать смешные моменты во время съемок и все стопорятся в проходах и смотрят на экран)

Игорь Жураев

досматриваю пока идут титры все выходят а я смотрю пока они закончатся титры все выйдут и я могу спокойно выйти и не кто не будет мешать

Сергей Малышев

зачастую выдвигаюсь не досмаривая титры до конца,за исключением случаев,когда меня интересует та или иная информация,указанная в них

Юр
Юрий

Идет монашка по лесу. Вдруг на нее напали трое мужиков и изнасиловали. Монашка встала и креститься:
- Слава Богу! И дОсыта и без греха...

Валерий Носков

Я - как у Райкина. "Неудобно! Неудобно в первом акте. Народу много одевается!". Так что спокойно сижу, Пока основной народ не схлынет.

Павел Петелин

Досматриваю до конца ) т.к. сейчас кинематографисты взяли моду после половины титров показывать какой нибудь коротенький прикол )

Дэнка Дэнка

Если мне не изменяет память, раньше титры проходили очень быстро и свет включался параллельно, поэтому народ двигался так же.

Владимир Жигальцов

Сегодня титры "бегут" так быстро, что смысла читать нет. Да и толпиться не хочется, жду , когда выскочат самые нетерпеливые!)))

Лиана Биктемерова

обычно, как только фильм заканчивается, то выдвигаюсь в сторону выхода, но когда фильм захватывающий, то сижу в восторге)))

Галина Глебова

Не люблю толкаться, поэтому остаюсь на своём месте даже когда уже включили свет, особенно,когда смотрю фильм с друзьямию

Шарим Сарыбаев

Досматриваю.Верне , я не досматриваю а осмысливаю увиденное.Послевкусие.Ну конечно ,при условии , что фильм был хороший)

Ольга Куликова

если зал большой то жду окончания титров, чтобы в темноте не шариться. а маленьком зале мультиплекса могу и раньше уйти

Сергей

Смотря какой фильм. Если после титров идёт что-то интересненькое, как в марвеловских киношках - досматриваю до ролика