Сергей Голубчиков

🏗️ 🌹 🤝 Строители с Нашим Праздникам НАС 🍰 👏 🍉 🌹 ☀️ 🍻 🍻 🥂 🍷 🍇 🍓 🍒выбирай кто что любит.ПРИВЕТ!

Ответы
Риточка

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ра
Рая

тортик..вино..фрукты-МОЕ....и один цветок возьму..МОЖНО ???? а вас строители с праздником..добра вам..самые добрые люди в мире..создатели😘

Эльвира Варивода

спасибо, я тоже отношусь к строителям, выбираю бокал красного вина, клубнику и розочку? Вас тоже св прошедшим праздником, а что выбрали Вы?

Эльвира Варивода

ну тогда добавьте море от меня

Наталия Вовк

🍑 🍎 🍐 🍍 🥝 🍅 🍉 🍉 🍇 🍰 🍰 🍩 🍩 🍪 🍦 🍨 ☕ ☕спасибо🏗️с праздником!

Мария Смольянова

Уважаемые строители, от всей души поздравляю вас с вашим праздником и Вас лично здоровья , удачи. БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ.

Мария Смольянова

Спасибо за подарки, хоть я и не строитель, но строителей тоже воспитывала.

Надежда Тимошенко

С праздником дорогие,СПАСИБО ВАМ за Ваш ТРУД,будьте счастливы и благополучны🍹 🍍 💰

Анфиса.

Я не строитель.Но работала в Строймаркете.С праздником всех строителей и Вас тоже с праздником

Ирина Королева

Привет! Чо радуетесь? Строите богачам и радуетесь, что они вам платят? Ну, радуйтесь...

Сергей Голубчиков

радуемся от сделанной работе

Ирина Королева

Вот и говорю: с праздником! Радуйтесь.

Ирина Степанян

Спасибо. Мы ведь все в этом мире СТРОИТЕЛИ, хотя бы своей собственной жизни...

Ирина Степанян

А тортик?

Ирина Степанян

Так понятно. Тортик не будет.

Забавка

🤝🌷🍑🍏🍐🍓🍒🥖🥛🎹🌈☀️☔❄️

Анатолий Муйтуев

Только строй добросовестно! А то кирпич на кирпич - гони бабка магарыч!

Лю
Людмила

Ух ты, КЛАСС!!!! СТРОИТЕЛИ, я бы лучше не сумела!!!!!!! Сергей, здорово!!!!!!

Лера

Как-то празднование у вас затянулось)))))))))))Скоро Новый год))))))))

Сергей Голубчиков

🤔БУДКУ ДЛЯ СОБАКИ 🐶 🍰 🍮

Лера

Неужели сделали.. с подогревом небось.. жалко животину ведь))))))

Александр Змеев

" И мою девушку тоже... Третий год строит из себя чёрте что.!"

Сергей Голубчиков

намазана про курена 😆 👍 🍻

Ирина Павловец

А у вас вечный праздник. Построили Дом-2 опять праздник!

Надежда Зюзина

Слава строителям!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Надежда Зюзина

Ну как же без пива

Людмила Чернышова

С праздником!!! Только стройте качественнее☺️ 💫

Людмила Чернышова

Не знаю о каких эталонах вы говорите, но в последнее время столько настроили, даже там где не разрешается

Сергей Голубчиков

эталон качества

Людмила Чернышова

Эталон качества- это ушло в прошлое... Сейчас деньги кому то дали и строй как душе угодно

Сергей Голубчиков

под завал сами попадут

Людмила Чернышова

Уже попадают. Балконы падают, оконные рамы выпадают с петель, Рвутся трубы с водой и газом

Елена Землякова

С днем строителя!!!🏗️ 🛣️ 🏠 🏢 🛤️

Angelina Goncharova

🍒 🍦 🍨 🍧 🌺 🌸 🌹 🍅

Альфира Антоненко

С днем строителя!!!!🍕🍒🎂🍷🍸🍺