Валерий Какимов

Если бывшая жена не хочет идти на перемирие, мне надо это делать: если она виновата, и я уже 2 раза шёл на встречу, это третий?

Ответы
Игорь Шевченко

Я не могу дать объективный совет,я не знаю всех обстоятельств.Прощение не всегда заканчивается восстановлением близких отношений.Возможно ваша жена не ставит перед собой такую цель.Бог говорит"если возможно с вашей стороны,будьте в мире со всеми людьми."Но мы также понимаем что насильно мил не будешь.Если ты действительно видишь свою жизнь только с ней,то я как верующий человек могу посоветовать тебе молиться и просить у Бога о примерении с женой и восстановлении отношений.Бог способен изменить ее сердце.

Айман Бекентаева

Вам кажется, что виновата Ваша жена, а жена, видно, так не считает.Дела семейные надо решать вдвоем, никто другой Вам не сможет помочь...

Сергей Игнатьев

Включи калькулятор.А вообще выйди на площядь и кричи - Кто еще не знает что я с женой не согласин?

Игорь Калачёв

мириться надо если хотите вместе продолжать жить, или не надо если жить не хотите вместе

Андрей Барабашкин

прощенье просит тот.кто дорожит отношениями,это факт,не зависимо от виноватого

Дюймовочка

значит ей не нужно примирение.. она добилась чего хотела..

Валерий Какимов

ну да

Дюймовочка

тогда смысел третий и четвертый.. и т.д ей это тупо не надо.. не грустите все у Вас будит хорошо..

Татьяна Малинина

Следствие поступка Вашей жены,это Ваше к ней отношение.

Алена Хромова

Пойдете и в 10-ый раз, если это так необходимо

Владимир Ал. Secr

Если шли два раза - значит, это надо Вам...

Фима Задунайская

Может это был повод?...с ее стороны...

Оношко Алексей

невкоем случае прокляни падлу

Валерий Какимов

правильно

Оношко Алексей

я два раза уже

Елена Алюкина

Забудь и сожги эти грабли...

Елена Сочинская

Дайте ей еще один шанс!!!

Светлана Лебедева

насильно мил не будешь.

Ка
Калипсо

а мириться надо ли?

Валерий Какимов

уже поздно помирились

Ка
Калипсо

ну и слава Богу!))

Елена Гончарова

Бог любит троицу...

Елена Гончарова

Но баловать все равно нельзя

Ismail Yuzbasev

Ну пусть катится

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ага))!

Валерий Какимов

дааааааааа