Эм
Эмма

Вы когда-нибудь ликовали и по какому поводу?

Ответы
Валентина Народникова

Каждый день просыпаясь утром и на сердце радость,что вот оно утро,вот новый день,ты живёшь,кому то или чему то радуешься и знаешь что кто-то рад тебе--это разве не повод ликовать.Мы получили дар жизни от Всевышнего,значит надо использовать эту жизнь по назначению.Даже на сердце тоска,подними глаза в небе,пусть оно будет серым,но там на тебя смотрят любимые глаза нашего Создателя.Улыбайтесь без всякого повода,радуйтесь дару жизни и все будет прекрасно.

Эм
Эмма

Вот такой повод радоваться дню.

Валентина Народникова

Во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами.Ведь большее счастье давать,а не получать.Своим прекрасным видом,с легкой улыбкой на лице,вы можете поднять множеству настроение.А поглащая себя в проблемах ,вы приблизите к себе старость и множества болячек.Безвыходных ситуаций не бывает,каждый сталкивается с какими-то трудностями и это наше испытание.А если вы верите в Отца нашего Небесного,обращайтесь к нему чаще за советом,за помощью.Он обязательно вас услышит и поможет обрести и радость и покой. Вы скажите,что я несу бред,Нет.А вы попробуйте жить с улыбкой,поверье,это того стоит

Евгений Бригг-Снежин

Все люди в молодости похожи на виноград.
Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским!

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда, по незначительному... есть кинофильмы, точнее некоторые эризоды или мизансцены, приводящие в восторг... есть события в жизни... неожиданные известия и встречи...

V/
V/S/G/

Кватиру получили в доме построенном в 1947 году...потолки 3.20..двушка общей площади 54 кв.м сан-узел двойная дверь и окошко ..Вообщем проект Европа 40-х

Лина Калягина

Поводов для счастья много! Каждый день- проснувшись и Вы здоровы, уже можно ликовать ) цените каждую мелочь своей жизни!

Наталь

Я вообще человек восторженный) О поводах предпочту промолчать. А само чувство мне знакомо))))

Ан
Андрей

да.один раз в дестве в спортлото 7 рублей выиграл.на двойном по3.50. ну мал был мне досталось.

Аня

"Я смотрю и взор ликует" глядя на смеющихся детей,играющих животных,природу.

Натка М_Мак

Когда в соревнованиях по стрельбе, дартсу и теннису выигрывала, например))

Шагарьян Хайретдинов

Был очень смешной и поучительный случай

Натка М_Мак

Давай, рассказывай)

Шагарьян Хайретдинов

Такой длинный рассказ. Выдержишь? Я бросил школу в начале 9 класса. Классная была физичка. Она часто говорила, что у меня способности к физике. И я возмечтал о физике. Поступил на завод учеником токаря. И поступил в 10 класс вечерней школы. Это было очень трудно, работать и учиться. У меня все время кровь носом шла. Но школу я закончил.И сразу подал в универ. И сдал физику без подготовки. Как бы. То есть, когда я посмотрел списки и не увидел себя в списке двоечников, то жутко обрадовался. У меня целые сутки была эйфория. Пришёл на следующий день, а там списки студентов и меня нет. Фокус не удался, факир был пьян. Короче, не прошёл. Но так радость после результатов меня и до сих пор греет

Натка М_Мак

Да, жизненные уроки у тебя серьезные, по-крупному 🤣

Чужой

Это происходит каждый месяц после выполнения производственного плана.

Эм
Эмма

И ликует у кассы или банкомата.

Чужой

Этого не знаю, а вот когда выбиваю премию народу то ликую по второму разу!

Надежда Борисова

Случаев много приятных.машину когда покупала.ликовала до небес

Эм
Эмма

Надеюсь радость оправдалась.

Надежда Борисова

Это было по молодости.

Евгений

Не раз! Особенно когда рождались дети, а затем внуки.

Эм
Эмма

Это как раз то, над чем ликуют.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Юр ..Спб

когда собянинская москва горит или уходит под воду

Ничего Личного

на этой неделе сдала вождение и получила права))🤭

Эм
Эмма

Поздравляю.

Ничего Личного

спасибо))..отмучилась и ликовала))

Олег Ахмедов

Когда был зачислен в институт и когда его окончил.

Валерий

Когда сдал последний гос. экзамен в институте.

Fenix🇱🇹

Да , когда родилась дочь после 2 х сыновей .

Эм
Эмма

👍

Трубадурочка

Я дикую всегда когда достигаю своих целей

Акрам Кучумов

Помог абитуриенту и тот поступил в ВУЗ...

Эм
Эмма

И тебе зачёт

Санёчек Я )

Да 😁 рождение , покупка, и встреча души