Николай Боронин

как попасть в спецназ или в разведку? какие нужно иметь свойства? там на счет физ подгатовки и психики.

Надежда Солодовникова

Не переживай: там совершенно другие критерии отбора. Тебе это не грозит.

Людмила Порубова

Разведчики по нескольку иностранных языков знают, а ты-то свой родной никак не осилишь....

Маргарита Коломийцева

Компьютерозависимых туда точно не возьмут, т. к. они все задохлики. Спортом нужно на свежем воздухе заниматься, да побольше.

V.
Voran .

Разведка бывает разная, как и спецназ. В том числе и компьютерная.

Сент Aka God For You

Не сидеть без конца за компьтером, а заниматься спортом.