Наталья

Вы заметили, как заметно и без объявления дорожают продукты, лекарства? Это же-на з/п курьеров, которые оплачивают покупатели. Нас не только посадили по домам, но и приучат вообще не выходить на улицу. Всё привезут, всё доставят. Ладно-диван. Но молоко и сосиски, это уже смешно. Люди, почему вы так обленились и тем самым создаёте рабочие места азиатам? Пройдёт пару десятилетий и мы сами будем им доставлять еду))))))

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и это факт.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить со всего бывшего СССР.А теперь,иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.

Наталья

Грустно.

Александр Шебалин .

Ничего не поделашь,это жизнь.

Златка Золотая

а когда я говорю о том, что выращиваю помидоры у себя на земле и рублю курам бошки...надо мной смеются и говорят, что проще и дешевле сходить в магазин!

Златка Золотая

неее....они готовы жить за счет других...кто-то подоит..кто-то вырастит....и ничего страшного, что морковка приедет из Израиля... это лучше и дешевле, чем у себя ее вырастить

Наталья

Каждому своё. Не всем же сиеть в офисах.

Златка Золотая

так хоть бы не высмеивалось это и не воспринималось как глупость!

Наталья

Труд-глупость? Пошлите всех лесом)))

Златка Золотая

ну да...именно

А(
Алёша (Клайд)

Это не люди. Это власть. Место азиатов займут россияне, если их домой отправить. То что работать некому будет, так это собянинский бред....

Наталья

Согласна. И потом работы-то какие? Стройки...стройки...Где надо и где не надо)

Ми
Миша

смотрели мультик "валли" он как раз на эту тему , как люди даже передвигаться разучились ..

Наталья

Похоже на то)

Ми
Миша

мне это не грозит, я обслуживающий персонал .. занимаюсь жизнеобеспечением многоквартирных жилых домов , и меня даже в корону не пустят, моя судьба работать во благо людей ..

Наталья

👏👍

Ми
Миша

😇

Михаил Турков

Да ты утрируешь ну вообще-то по болела бы 3раза за пол года то чтоб Ты сказала

Наталья

А социальные службы есть у вас?

Михаил Турков

Да есть канеш но в больницу не кладут так што сами лечимся, хорошо знакомые да так просто знакомы мал мал выручаем друг друга 😇💕🤗

Станислав Москва

Через пару десятилетий при таком образе жизни русских уже просто не будет....

Go
Goosha

не будем они тысячи лет практически не меняются,как были такими и останутся

Наталья

Наивно так думать. Смотрите , что в Америке творится. Вчерашние рабы розошлись-то как))))

Go
Goosha

что магазины грабят. у нас другая история,думаю просто отстреливать начнут без демократии

Наталья

😒

Валерий

..да хоть шестидесятилетие)...рождённый ползать летать не может

World See

Удивляюсь...как в 60е наша страна обходилась без азиатов?!

Наталья

Они были. У себя на малой родине. Жили в своей среде, милые и добродушные люди.

Михаил Румянцев

Может Вы и обленились, но я всюду хожу, езжу и т.п. сам.

Наталья

Я же о подорожании и с чем это частично связано.

Михаил Румянцев

Подорожание и до курьеров происходило.

Rima Kravcenko

так ходим сами и в масках-тогда и они не нужны

Наталья

👍

Rima Kravcenko

👍

‍‍‍Тыдыщ

Да уже не гребаная ли вы расистка?!

Наталья

Станешь тут расисткой. Ремонтировал мне тут азиат стир. машинку. После ремонта на первой стирке потекла. Звоню на фирму. Приехал русский парень. охал, ахал, ругался...Говорит, блин, элементарных правил не знает тот, кто до меня. Когда герметиком клеят барабан, нужно дать просохнуть не меньше 2-х суток. А этот -приклеил и сразу привёз. Это что?

‍‍‍Тыдыщ

Это непрофессионализм. Лечится просто - больше не обращаться к этому мастеру, пожаловаться в фирму.

Наталья

Дело не в этом. Я не стала жаловаться. Они же его учили! Он прошёл практику. Но если тупой-то это навсегда. Кстати, этот второй мастер его знает. Говорит, я не знаю, как им ещё объяснять......Вроде всё понял, под присмотром всё делает правильно, а вот один-тупит.

Василий Тимощук

так, пандемия же в на Земле🤔

Наталья

И что? Это же не тотальный карантин. Народу на улице полно. Я хожу на работу.

Василий Тимощук

как раз - тотальный !

Игорь

Для того и реклама создана.

Tim Volsh

Это ,факты!...

Шельма Енот Вот!

Яя, зер гуд!)

Наталья

Уффъ)

Наталья

яволь)